Резина 1.9

FreeStalker

Всем доброго здравии господа. Никто не подскажет есть ли резина для трофи 1,9 80мм внешнего диаметра?

okidoki2003

Rock Creepers - 95.6
меньше помойму нет (могу и ошибаться)

AlleRR

Всем спасибо за подсказки. Сам думал на рок крашер, но сомневался, на оригинале резина кажется большего размера.

nersik:

Есть варианты от Gearhead и собственно Proline.

Я тоже не нашел, но вот Gearhead тоже понравились.

nersik:

ЗЫ что за мосты на 8 шпилек вкорячили в JK

Что за мосты не знаю, знаю что это тюнинг компании MOPAR модель Jeep Wrangler Mopar Recon. Взято отсюда.

Serujio
FreeStalker:

Всем доброго здравии господа. Никто не подскажет есть ли резина для трофи 1,9 80мм внешнего диаметра?

Нет.
Integy Type IV - 96мм
SDI Scale Doctor - 94мм (клеить, с бедлоками не дружат)

FreeStalker

Спасибо господа. Нашел диски с резиной 1,7
Но более подходящая резина оказалась 75мм. Думаю не мелковата ли?

Chuuups

Подскажите ребята пожалуйста вес грузов которые вешают на диск.Сколько в сумме на колесо вешать и имеет ли кто нибудь опыт использования.Я так понимаю что смысл в том что центр тяжести ниже будет у модели в целом при установке таких грузов,но как это скажется на трансмиссии.Или вес не на столько велик?

carrtman

если в приделах 150г на колесо для 1.9 или 250г для 2.2, то ничего не будет трансмиссии, смысл да, в том что бы занизить цт, для крулей это практически обязательное условие, в трофях не сильно нужно, только если для соревнований(по некоторым регламентам запрещено) или для выравнивания общей развесовки

carrtman

новые тапочки от rc4wd- Dick Cepek Fun Country
на вид интересные, необычный рисунок, думается мне что по грязи они поедут достойно

п.с. вот еще от аксиала новые тапочки на подходе, думаю ооочень многие их ждали

RedHead373

Немного поделюсь приобретенным опытом по совместимости дисков и резины 1.9:

  1. Питбули и Pro10 (…rc4wd.com/Pro10-19-Steel-Stamped-Beadlock-Wheel-B…) практически НЕсовместимы. Сколько ни мучился - ничего так и не вышло, резина очень мягкая, а бортик на втулке слишком тонкий. Наверное, с одним поролоном еще можно собрать, но с двумя точно нереально.
  2. Баха 120мм и Pro10 отлично собираются с первого раза.
  3. Питбули отлично встают на Axial 1.9 8 Hole Beadlocks Wheels Black (…rc4wd.com/Axial-19-8-Hole-Beadlocks-Wheels-Black_…)

В общем, благодаря ошибке с выбором дисков стал счастливым обладателем 2 комплектов резины.

Гаврюша
Снежок:

Вот заморочился и снял копию с айрок

можно в любой цвет

тесты еще не проводили, как будет 4шт буду пробовать

Критикуйте
Покрышки делались для езды (не для серванта) чуть тяжелее оригинала (грамм на 20) но это и лучше про ЦТ. Материал - селикон на камнях сцепление думаю будет лучше,в грязи наверное также, остальные свойства на разрыв, давление, трение - выше чем у резины, покрышки мягче, чем ориг.
На след покатушках булем тестить.
ВОТ.

а можно технологию поподробнее

Dreik

5 Lug Wagon 1.9 Steel Stamped Beadlock Wheels
и
Stamped Steel 1.7" Beadlock Wagon Wheels
Подскажите внутренний диаметр от стенки до стенки на всём протяжении, мне надо 44-45мм.

11 days later
blizzard=

Кто-то что-то может сказать про эту резину? Не видел ни проектов на ней, ни отзывов. Или я у нас буду первым владельцем?))

Serujio
blizzard=:

Кто-то что-то может сказать про эту резину? Не видел ни проектов на ней, ни отзывов. Или я у нас буду первым владельцем?))

Вот же она:

Резина мягкая, аккуратная, протектор и диаметр копийный, единственное я не смог ее на диски с бедлоками посадить (несколько вариантов пробовал). У нее какой-то нестандартный бортик, в общем придется подбирать диски, на что ее можно посадить.
Или клеить. С этим проблем не будет. Вообще у SDI диски под клей продаются, так что заточена она именно под клей, увы (

blizzard=

То есть, та же история, что с пролайновскими свамперами?(( Засада, я их под хромированные 4вдшные штамповки заказал, под CJ… Ну, может на джунфаковские VR-01 налезут. Спасибо.

okidoki2003

Проколол скат (Mud Thrashers 1.9) - кто сталкивался с таким? чем зеклеить/залепить? (конечно рассматриваю пока что вариант - армированный скотч, изнутри…) или проше купить новое и не мучаться?..(покупать, это ждать из-за бугда…неохота.)

asiddd
blizzard=:

пролайновскими свамперами

С пролайном все отлично одевается! у SDI резина под проклейку!

Electro

Ребят, нужна помощь оперативненько в информации.

Кто знает, когда irok стали делать в компаунд Х2? Желательно хотя бы месяц узнать приблизительно. В общем любую информацию по этому поводу напишите, даже примерную или размытую, любую. Нужно как можно быстрее.
Надеюсь на понимание, очень нужно знать!

И второе - новый irok х2 мягче локсов?

Skodnik

коллеги, нужна помощь! у кого резина Gmade (йокогама) нормально наделась на какие диски? на их же старые пластиковые диски не надевается!!! помогите с посадочными размерами