Резина 1.9

blizzard=
rastgad:

какие-нибудь диски 1,9

У этих вылет небольшой, колея получается прилично заужена.

16 days later
1 month later
rastgad

Новинка от Gmade. Если баян то помидорьте. На вид адовый протектор. Размер вполне адекватный Интересно каков состав смеси.




Vlad105

Присматриваюсь к этой резине…На 1к1 едет очень неплохо, копия CST (maxxis) c888. Боковым зацепом напоминает proline super swamper.

Lonsdale

Новая копийненькая резина от наших друзей, повторили по лицензии от аксиала, только размер совсем луноходный(, состав радует X2 SS

blizzard=

Да, по размеру монстроватая… Интересно, зачем печь резину с таким протектором в таких размерах, наоборот, вроде, ближе к копийной должна быть.

Lonsdale
blizzard=:

зачем печь резину с таким протектором в таких размерах, копийной должна быть.

Твои слова это, первое что я подумал увидев размер! надеемся испекут поменнее хотя бы от 100мм.

Skodnik

внешний-то диаметр - ладно, а внутренний 1,9 - куда? как она поворачивать-то будет. интересно на 2,2 ее получится натянуть, хотя бы в аксовский бэдлок? тогда прям идеал для одного замечательного автомобиля в масштабе 1/8 😉

16 days later
27 days later
Горыныч87

посоветуйте плиз для песка (русло ручья… то сухо, то мокро)+ болотная грязь (жижа+чернозем)… с замашкой на осенний гряземес и снежок… присматриваюсь к Interco IROK, Mickey Thompson 1.9 Baja Claw TTC (120), RC4WD Mud Slingers 1.9"… может пит були еще или RC4WD Mud Basher 1.9" Scale Tractor… выбираю первые после стоковых

Lonsdale

2 Горыныч87 ну если на снежок выбирай из питбуль рокбист он 114мм диаметром или баха клав 120мм, разумнее будет думаю питбуль. но в болотной жиже баха лучше должна ехать. а питбуль карабкается и по снегу лучше.

blizzard=

Если ехать практически везде, то айрок. Питбуль 50/50, трактора не бери точно, не едут они, ну а слингеры 1.9 вообще ни о чём. У меня (и не только) в последнее время в фаворе китайские рок локсы, и диаметр не монстровый, и едут отлично.

TM95

Оо, ну если питбуль 50/50, то это уже…
Питбуль едет в 98% ситуаций стабильно- ходом он едет ВЕЗДЕ. Проверено на КАМАЗе, 6х6 урале, д90 в разных условиях, во все времена года.
Зимой как стоячую объезжает баху
Из недостатков- собирается сложно, резина тонкая- легко прокалывается.

Александр64

а какой потолок по размерам у 1.9? больше 120мм есть в природе? Хочу вот такую штукенцию сделать

Serujio
Александр64:

а какой потолок по размерам у 1.9? больше 120мм есть в природе?

На этой странице выше сообщение #1689

Что-то скромно, делай сразу такое, чтоб не размениваться по мелочам

rastgad
Александр64:

а какой потолок по размерам у 1.9? больше 120мм есть в природе? Хочу вот такую штукенцию сделать

Зачем в таком случае привязываться к размеру 1,9. Я думаю в данном случае это не принципиально. В классе 2,2 есть размеры для тебя самое оно будет.

schiller84

извините если глупый вопрос, новичек в трофи, есть ли колеса меньше 1,9? видел вроди 1,55 или 1,65 но хз подходят ли они на axial scx10 honcho. я хочу собрать Mercedes GL, стоят 1.9 но они ппц большие. если оставлять их то надо высоко кузов ставить но это не айс. спасибо

Captain_Morgan

Да, 1,55 будут как раз я думаю, особенно если резину дирт граббер поставить

schiller84

спасибо! а дирт граббер это какая? можно фоток*?

asiddd
Captain_Morgan:

Да, 1,55 будут как раз я думаю, особенно если резину дирт граббер поставить

вы ее ттх видели???

Width 24mm / 0.94inch
Outer Diameter: 2.99" (76mm)
1.55 Wheel Size
Advanced X3 Soft & Sticky Compound
Each Tire Weight: 1.15 oz / 33 g