Резина 1.9

kenny900
andrewA27:

По-моему, резину сделать жёсткой - вообще не проблема. ;/

Вы имеете в виду самостоятельно,дома сделать?

9 days later
mdn782007

Всем привет! К вопросу о китайской резине.
И о том, что чудес нет)
Пришли мне для экспериментов копии RC4WD DC Mub Country - 4 штуки за 600 рублей.
Если коротко - то правильно кто то сказал - она круглая. На том все.
Что больше всего не понравилось:

  • пахнет. Нет… тупо воняет. Лежит три дня на балконе, а все ещё попахивает…
  • пачкает руки.слегка но есть
  • больше по размеру - хоть и заявлено 100 мм, но там все 105 (на фото видно)
  • плохо садится на диски. Намучался(( так и в итоге сидит как то не так.
  • более жесткая в сравнении с оригиналом
  • кривая
    Вот фото в сравнении с оригиналом.
    В общем мое личное мнение, не претендующее на истину - не советую покупать. Лучше задушить земноводное и купить оригинал.
    Я бы такое даже на детскую игрушку не поставил - фиг знает что от неё так пахнет и что выделяется…


blizzard=

Это давно известно, раз на раз не приходится, лотерея… Но зря так категорично, бывает везёт, и клоны оказываются лучше оригинала)) Одно время китайские рок локсы были лучше родных, к примеру. И по ровности, и по цепкости и по погодоустойчивости. Да и сейчас народ на клоны свамперов не жалуются. Правда, стоят они всё-таки не 600 р., а около 1500… А Ваши, видимо, совсем для игрушечных моделей.

carrtman

там впринципе отсутствует отк, как я понял, эти скорее всего просо не допекли, не вулканизировалась до конца, поэтому и воняет и пачкается, скорее всего порвется быстро, раз на раз не приходится, как Владимир написал уже, у 4вд тоже бывают косяки, я заказывал как то давно баху 1.9, 2 покрышки нормальные были, две другие заметно мягче, косякнули с составом резины видимо

vladmir

Заказывал два комплекта такой резины, причем у разных продавцов, запах действительно есть, но со временем выветривается. По остальным пунктам всё гуд, видимо не повезло просто.

18 days later
Exiles

Народ, всё таки, подскажите какую резину 1.9 смотреть в зиму? В размерности до 110 и 120мм.

blizzard=

Айроки или рок локс до 120, питбуль до 110.

andrewA27

Лучшая резина на зиму, те при езде по снегу - дуратракс дип вудс
самая большая, крупные ламели. По сравнению с ними питбули - ерунда полная, снегом забиваются и становятся гладкими

carrtman
andrewA27:

дуратракс дип вудс

вы зимой на айроках катали? и не надо забывать что снег это ужасная субстанция и при разной температуре он ведет себя по разному, бывает что вообще ничего не едет

andrewA27

Да, айроки тоже должны ехать хорошо за счет таких же крупных ламелей
Но забыл написать о том, что дуратракс - самая дешевая нормальная резина. Те соотношение цена/качетво - лучше сложно найти

vladmir

По дюратраксам поддержу, у нас дипвудзы стали бестселлером) Зацеп такой, что привода рвёт)))

blizzard=

У джимейд дубовая резина, лучше уж похожие свамперы от пролайн. Хотя по зиме тоже так себе едут.

sandrin

Здравствуйте!
Кто может подсказать какого размера резина на фото? Может 118мм х 45мм х 1.9" ?
Модель MSN CFX - W

7 days later
Volgan

Duratrax Deep Woods 1.9
Поставил, поролон не вынимал, потестил по снегу. Покрышки - огонь! Очень мягкие, широкие и высокие. При сегодняшней температуре -2 - совершенно не дубеют отлично ползут по снегу и мокрым камням!
Рекомендую:)

12 days later
sandrin
Volgan:

Duratrax Deep Woods 1.9
Поставил, поролон не вынимал, потестил по снегу. Покрышки - огонь!

Приветствую!
А какой размер внешнего диаметра и ширина этой резины?

blizzard=
Volgan:

Duratrax Deep Woods 1.9
Поставил, поролон не вынимал

Если бы они ещё не рвались и не протыкались чуть-ли не на ровном месте, цены бы не было.

Volgan

У меня пока 4-5 покатушек с буксованием по грязи, льду и камням выдержали. Посмотрим как дальше.