Резина 1.9

DmitryDZ
iPOWER:

Какой зацеп у нее будет загадка но думаю не такой хороший как у моей нинешней резины

Не катал, но теоретически не должна ехать НИГДЕ. Может 1\1 хороший рисунок протектора, но в нашем масштабе… сложно придумать рисунок хуже этого.
Все, что едет выглядит примерно так

blizzard=
DmitryDZ:

что едет выглядит примерно так

Ничего подобного, многая резина без злых боковых зацепов едет очень достойно. Навскидку, рок локсы, дип вудс, даже мелкота типа скейл доктор или муд трешеров.

DmitryDZ
blizzard=:

дип вудс

Остальные не смотрел.
Это не “злые боковые зацепы”? Которые становятся еще злее когда резина проминается под весом модели.

blizzard=
DmitryDZ:

Это не “злые боковые зацепы”?

Я усредненно, просто согласно рисунку получается, что ехать должна только такая резина первые 2 фото), а это не так.

Если че, резина на 3 фото едет там, где 120 боггера и хираксы с питбулями отваливаются😁 Свидетелей кучаB-)

DmitryDZ
blizzard=:

Я усредненно, просто согласно рисунку получается, что ехать должна только такая резина первые 2 фото), а это не так.

Если че, резина на 3 фото едет там, где 120 боггера и хираксы с питбулями отваливаются😁 Свидетелей кучаB-)

Так и рисунок условный\усредненный. Я пытался предупредить о том, что резина у которой отсутствуют боковые зацепы не поедет в нашем масштабе.
Зачем утрировать и раздувать пустые споры? “Если че” вся резина о которой вы пишите имеет боковые зацепы, более или менее выраженные.
Нафига цепляетесь к моим постам? На дип вудс не увидели “злых” боковых зацепов?
При этом прекрасно понимаете, что резина о которой спрашивали изначально не поедет. Но нет, дискутируете со мной в пустую!

Romkins66

Да ну чего не поедет… смотря где. Снег или глина, или чернозём размокший - не поедет, наверное
А какие нить дорожки и холмики в парках штурмовать - я думаю вполне поедет

А у Володи некорректное сравнение ))) в его руках много что поедет там, где в моих, например , утонет

DmitryDZ
Romkins66:

А у Володи некорректное сравнение ))) в его руках много что поедет там, где в моих, например , утонет

Понятно.

blizzard=
DmitryDZ:

Зачем утрировать и раздувать пустые споры?

Да я то ничего не раздуваю, а корректирую вбрасываемую дезинформацию, ибо, судя по этому

DmitryDZ:

Остальные не смотрел.

DmitryDZ:

теоретически не должна ехать

знакомство даже с самой популярной резиной довольно поверхностное, а выводы такие категоричные

DmitryDZ:

в нашем масштабе… сложно придумать рисунок хуже этого.

DmitryDZ

Вы нормальный человек?
Остальные не смотрел:
Из представленных вами как резина без злых боковых я показал резину со злыми боковыми…
Теоретически не должна ехать - это категоричные выводы?
“Не поедет” - вот категоричные выводы!
в нашем масштабе… сложно придумать рисунок хуже этого. Придумали хуже?

blizzard=
DmitryDZ:

Вы нормальный человек?

Понятно всё, думаю продолжать бессмысленно…

DmitryDZ
blizzard=:

Понятно всё, думаю продолжать бессмысленно…

Как и начинать.

Saitov

Как и обещал - фото 1.7 боггеров на 1.9 вагенах. Все вполне собираемо)

Sherp
blizzard=:

Если че, резина на 3 фото едет там, где 120 боггера и хираксы с питбулями отваливаются😁 Свидетелей кучаB-)

А что за резина на 3-м фото?

Пётр78
Sherp:

А что за резина на 3-м фото?

На них же написано, SDI scale doctor. 😃

carrtman
DmitryDZ:

сложно придумать рисунок хуже этого

это вроде как резина чисто для грузовиков, грузовик должен быть тяжелым- поедет, если грузовик легкий, то есть для триала, то там уже 99% “трактора” должны стоять

п.с. что то копийность всё дальше задвигается…

iPOWER

ну мне чисто внешний вид понравился этой резины) как в 1:1 рисунок протектора.люблю военную резину она красивая) Я думаю они будут ехать если первое они мягкие и второе если модель тяжелая. у меня пластиковый кузов рубикона 5 дверный на аксиале 2 шасси. так что вес есть. Жесткой грязи у меня нету как в видео в теме о покатушках. обычная лесная дорога, лужи, немного грязи. А если закажу эту резину то пока приедет в лучшем случае 3 недели то уже снег пойдет) Пока настроен её купить т.к. супер свамперы едут везде отлично и в очень крутой подъем прут. и охота резину более копийную так сказать чтобы радовала глаз. у супер свамперов один недостаток чисто внешне они мне не всегда нравятся) а покупать еще такую же агрессивную проходимую резину нету смысла.

roden
iPOWER:

ну мне чисто внешний вид понравился этой резины) как в 1:1 рисунок протектора.люблю военную резину она красивая)

Военная ещё такая есть ru.aliexpress.com/item/…/32598294922.html
но она 2.2" и 128мм - как раз на Камаз 1/10

7 days later
Davudson

Народ, кто нибудь покупал резину RC4WD Goodyear Wrangler MT/R 1.9 4.75 Scale Tires???
Как ощущения, как едет, где едет, мягкая или нет?

26 days later
Saitov

Темы про 2.2 резины нету, спрошу тут. Кто-нибудь пробовал уже резину такую с али (во вложении)? Как она по мягкости? На зиму пойдёт?

carrtman

слишком агрессивный протектор, будет закапываться, работать будет только на оборотах, как “лопаты” на зиму нужно что то широкое с мелкими грунтозацепами типа айрок

25 days later
Saitov

Всем доброго!

Есть ли у кого опыт использования 1.9 BF Goodrich от Proline? Очень интересно - мягкая ли она, цепкая? Как едет? Не такая же дубовая как от акса? Размер просто интересный - 110мм. Но без отзывов брать опасно как то…