Резина 1.9

DmitryDZ
Romkins66:

А у Володи некорректное сравнение ))) в его руках много что поедет там, где в моих, например , утонет

Понятно.

blizzard=
DmitryDZ:

Зачем утрировать и раздувать пустые споры?

Да я то ничего не раздуваю, а корректирую вбрасываемую дезинформацию, ибо, судя по этому

DmitryDZ:

Остальные не смотрел.

DmitryDZ:

теоретически не должна ехать

знакомство даже с самой популярной резиной довольно поверхностное, а выводы такие категоричные

DmitryDZ:

в нашем масштабе… сложно придумать рисунок хуже этого.

DmitryDZ

Вы нормальный человек?
Остальные не смотрел:
Из представленных вами как резина без злых боковых я показал резину со злыми боковыми…
Теоретически не должна ехать - это категоричные выводы?
“Не поедет” - вот категоричные выводы!
в нашем масштабе… сложно придумать рисунок хуже этого. Придумали хуже?

blizzard=
DmitryDZ:

Вы нормальный человек?

Понятно всё, думаю продолжать бессмысленно…

DmitryDZ
blizzard=:

Понятно всё, думаю продолжать бессмысленно…

Как и начинать.

Saitov

Как и обещал - фото 1.7 боггеров на 1.9 вагенах. Все вполне собираемо)

Sherp
blizzard=:

Если че, резина на 3 фото едет там, где 120 боггера и хираксы с питбулями отваливаются😁 Свидетелей кучаB-)

А что за резина на 3-м фото?

Пётр78
Sherp:

А что за резина на 3-м фото?

На них же написано, SDI scale doctor. 😃

carrtman
DmitryDZ:

сложно придумать рисунок хуже этого

это вроде как резина чисто для грузовиков, грузовик должен быть тяжелым- поедет, если грузовик легкий, то есть для триала, то там уже 99% “трактора” должны стоять

п.с. что то копийность всё дальше задвигается…

iPOWER

ну мне чисто внешний вид понравился этой резины) как в 1:1 рисунок протектора.люблю военную резину она красивая) Я думаю они будут ехать если первое они мягкие и второе если модель тяжелая. у меня пластиковый кузов рубикона 5 дверный на аксиале 2 шасси. так что вес есть. Жесткой грязи у меня нету как в видео в теме о покатушках. обычная лесная дорога, лужи, немного грязи. А если закажу эту резину то пока приедет в лучшем случае 3 недели то уже снег пойдет) Пока настроен её купить т.к. супер свамперы едут везде отлично и в очень крутой подъем прут. и охота резину более копийную так сказать чтобы радовала глаз. у супер свамперов один недостаток чисто внешне они мне не всегда нравятся) а покупать еще такую же агрессивную проходимую резину нету смысла.

roden
iPOWER:

ну мне чисто внешний вид понравился этой резины) как в 1:1 рисунок протектора.люблю военную резину она красивая)

Военная ещё такая есть ru.aliexpress.com/item/…/32598294922.html
но она 2.2" и 128мм - как раз на Камаз 1/10

7 days later
Davudson

Народ, кто нибудь покупал резину RC4WD Goodyear Wrangler MT/R 1.9 4.75 Scale Tires???
Как ощущения, как едет, где едет, мягкая или нет?

26 days later
Saitov

Темы про 2.2 резины нету, спрошу тут. Кто-нибудь пробовал уже резину такую с али (во вложении)? Как она по мягкости? На зиму пойдёт?

carrtman

слишком агрессивный протектор, будет закапываться, работать будет только на оборотах, как “лопаты” на зиму нужно что то широкое с мелкими грунтозацепами типа айрок

25 days later
Saitov

Всем доброго!

Есть ли у кого опыт использования 1.9 BF Goodrich от Proline? Очень интересно - мягкая ли она, цепкая? Как едет? Не такая же дубовая как от акса? Размер просто интересный - 110мм. Но без отзывов брать опасно как то…

Volgan
Saitov:

Темы про 2.2 резины нету, спрошу тут. Кто-нибудь пробовал уже резину такую с али (во вложении)? Как она по мягкости? На зиму пойдёт?

Очень мягкая, широкая, но не для зимы. Для лета огонь - но она гигантская!

9 days later
Neket

Добрый день. Кто-то может сказать чем лучше красить буквы на резине в белый цвет? Слышал много способов. Но говорят стирается все равно… Может кто подскажет долгоиграющий вариант?

blizzard=

Всё, чем не крась, стирается довольно быстро, и маркер для резины и краска для резины - всё фигня, на одну-две покатухи, или чисто ради фоток. Заводская краска держится чуть дольше, но тоже не особо долго.

Лось13

мужики посоветуйте не могу найти чет тут а была тема.
нужна резина на 66 от кросс
очень хочется копийную (подозреваю едет как г) тут кто-то делал их а найти не могу. щас стоят родные кросовские елки для 66 типа копийная но не нравится боковина и рисунок мелковат да и сама резина быстро трется… яб сказал на глазах…

флеш поинт не предлагать))
размер шин 96 в стоке… диск 1.9

iPOWER
Лось13:

мужики посоветуйте не могу найти чет тут а была тема.
нужна резина на 66 от кросс
очень хочется копийную (подозреваю едет как г) тут кто-то делал их а найти не могу. щас стоят родные кросовские елки для 66 типа копийная но не нравится боковина и рисунок мелковат да и сама резина быстро трется… яб сказал на глазах…

флеш поинт не предлагать))
размер шин 96 в стоке… диск 1.9

www.ebay.com/itm/…/282812187129 (не реклама) может эти подойдут по рисунку протектора? (копия rc4wd какой то резины)
PS. я такие себе заказал, скоро приедут отпишусь. понравился внешний вид)

Лось13

Нет это не то… нужны к-70 или им подобные…