Резина 1.9

losist
ki666:

да понятно что от сюда я смотрю у вас не че спросить не льзя ладно удачи вам

а тему я читал я написал об этом просто там много резины да и в общем просче не у кого не че не спарашивать всеравно не кто не ответит в топку

Ты не обижайся на форумчан, ну вот такие они , Виконт тебе правильно сказал выбери что нравится и что по диаметру подходит для твоей подвески и высоте кузова, а так резина от рс4вд вся хорошая мне лично нравятся и крашеры www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=18&pro… и рок локсы www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=18&pro… и томогавки www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=18&pro…

ki666

дело в том что есть люди у которых было много резины и они могут сказать что лучше купить итд я например всегда готов помочь итд я думаю что вся резина разная вот я и спросил что лучше для грязюки кто то говорит что елочка итд

Выбери любую во всем есть свои плюсы и минусы вот и спросил =))) просто не хочется потратить деньги на ветер =)

losist
ki666:

дело в том что есть люди у которых было много резины и они могут сказать что лучше купить итд я например всегда готов помочь итд я думаю что вся резина разная вот я и спросил что лучше для грязюки кто то говорит что елочка итд

Выбери любую во всем есть свои плюсы и минусы вот и спросил =))) просто не хочется потратить деньги на ветер =)

Ну есть еще мудслингеры они хоршие колеса но только мне не нравятся тем что у них диаметр наружный маленький, а так я бы тебе тогда советовал крашеры.

ki666

=))
вот хоть нормальные люди я считаю что во всем есть +и- не может быть все хорошо =) буду думать что купить теперь

спс

losist

Народ нужна помощь !!! если не трудно у кого есть резина от рс4вд с наружным диаметром 108 типо крашеров или что то подобное и есть стандартные колеса от аксиала scx пролайновские флэт айрон, сфоткайте плиз как они рядом друг с другом смотрятся, рок локсы видел а вот крашеры по отношению к пролайновским флэт айронам нет.Заранее спасибо

24 days later
dima_bad

ребят подскажите а в резину обезательно паралонавые вставки встовлять

Temych

dima_bad, нет, не обязательно. все на Ваш вкус.

Remington12
dima_bad:

ребят подскажите а в резину обезательно паралонавые вставки встовлять

совсем необязательно. Вставки могут понадобиться если машинка тяжелая, больше 4 кг — без них даже зимой машинка могет на обод опуститься (если резина мягкая).

dima_bad

спасибки а то диски падорили с резиной но без вставок но я уже почитал что диски полное г что резина (((

Shuriken

Скажите, а сколько считается нормальным (дупустимым) весом кузова? Ведь чем копийней - тем тяжелее. Где предел, за которым машина начинает ощутимо хуже ехать?

sAshk

Темой ошиблись:)
Когда подвеска уже неудерживает подрессоренную массу и кузов волочится по земле=)

carrtman

если нравиться сам рисунок протектора, возьмите лучше атешку настоящую www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?manufacturer… проверено- очень достойная резина, а из чего эти балоны хз, вообще этот агрегат вживую мало кто видил

Дмитрий_36

Хм…даже не знаю…подскажите:сейчас у меня стоковая резина с дисками от axial scx10,она мне не нравится-здоровая какая-то и эти боковые зацепы не реалистичные…вот думаю купить б/у стоковые колеса от хай-лифта(на новые решил забить). Также видел народ продавал Mud Thrashers 1.9,по протектору по-моему ну очень похожи на паджериковские(а паджероводы первым делом кстати от нее избавляются,и вообще это за резину даже не считают). Mud Thrashers вроде похожи на реалистичные,хай-лифтовские - не очень. В общем, что лучше по проходимости и дизайну?

Bogger
Дмитрий_36:

Хм…даже не знаю…подскажите:сейчас у меня стоковая резина с дисками от axial scx10,она мне не нравится-здоровая какая-то и эти боковые зацепы не реалистичные…вот думаю купить б/у стоковые колеса от хай-лифта(на новые решил забить). Также видел народ продавал Mud Thrashers 1.9,по протектору по-моему ну очень похожи на паджериковские(а паджероводы первым делом кстати от нее избавляются,и вообще это за резину даже не считают). Mud Thrashers вроде похожи на реалистичные,хай-лифтовские - не очень. В общем, что лучше по проходимости и дизайну?

От хайлифта не покупай… Это полное гавно.

Мудтрашеры - имхо неплохие. Не выдающиеся, но неплохие. По сравнению с тем что у тебя стоит сейчас - имхо хуже

losist
Дмитрий_36:

Хм…даже не знаю…подскажите:сейчас у меня стоковая резина с дисками от axial scx10,она мне не нравится-здоровая какая-то и эти боковые зацепы не реалистичные…вот думаю купить б/у стоковые колеса от хай-лифта(на новые решил забить). Также видел народ продавал Mud Thrashers 1.9,по протектору по-моему ну очень похожи на паджериковские(а паджероводы первым делом кстати от нее избавляются,и вообще это за резину даже не считают). Mud Thrashers вроде похожи на реалистичные,хай-лифтовские - не очень. В общем, что лучше по проходимости и дизайну?

Нееееее ты реально приколист, я конечно читал на форуме странные вопросы ,но вопрос про то что от акса колеса дерьмо здоровое, а от тамии отличные )))))))))))))))))неееееее ну ты просто класссс написал я валяюсь, колеса стоковые от акса в 10 раз привосходят и паджеровские и тем более дермоватые, меленькие, жесткие хайлифтовские, а если выбирать между аксовскими и рс4вд конечно рс4вд помягче флет айрона будут но и те и те гребут хорошо