Резина 1.9

Simex36

Расскажи по подробней, чем и как шиповал, как закреплял шип?..
Есть желание тоже заняться такой штукой, но вариантов много, а твой понравился, в том плане что шипы не высокие, а самое то - копийные!

dokl36
Simex36:

Расскажи по подробней, чем и как шиповал, как закреплял шип?..

rcopen.com/forum/f98/topic172229/401 - #422

Тупо: шуруп, отвертка, покрышка. 😃 Если еще подробнее- сначала иглой прокалывал в шашке ровную перпендикулярную дырку, затем слегка расширял ее шилом- чтобы шуруп вворачивался ровно “по тоннелю”. Ушло два дня, но результат мне понравился- копийно и надежно: сегодня за час с лишним катания и буксовал, и асфальтовый участок был- все шипы на месте, все пучком.

The_AGENT

неплохой результат, но думаю внатяг и без шипов можно заехать, склон уж больно пологий…

dokl36
The_AGENT:

неплохой результат, но думаю внатяг и без шипов можно заехать, склон уж больно пологий…

Повторю- я пробовал внатяг, ПРИЧЕМ, на более широкой и более липкой Flat Iron, которая еще и была установлена на более тяжелую ТУНДРУ! Даже на понижайке внатяг, со всеми блокировками- до середины склона максимум. Дело не в пологости склона, дело в сравнении. Просто провел сравнительные испытания с однозначными выводами о целесообразности шипования резины, поделился с камрадами. 😃

E-speed

наконец то я дома!)))
сегодня разгребал горку посылок со всякой всячиной которые пришли пока я был в командировке.
но давайте по теме, пришла резина Two Face 1.9 и вот как они выглядят в сравнении с Rok-Lox 1.9…

TOKAPb

чавой то у не Two Face этой грунтозацеп мелковат

E-speed

Кстати Two Face поставил без вставок, с полной нагрузкой шаськи вот так получается как на фотках…

BOZER

2Sergey2008: А можно фото Бахи изнутри? А то наружный внешний вид в принципе и на сайте найти можно.

Sergey2008

а что там изнутри то фоткать? гладкая она изнутри как и вся остальная резина

carrtman

во- во, не вся гладкая то, у боггеров и еще у многих баллонов есть внутренние диагональные ребра, у этих поидее тоже должны быть, профиль то высоченный

mishka22

Ребята есть вопрос вот на СС-01 ставят резину от хайлифта??для чего и как она паджерик тянет?
Знаю что хайлифт вообще не едет на ней!(так как у самого он есть)!!

dokl36
mishka22:

Ребята есть вопрос вот на СС-01 ставят резину от хайлифта??

Ставят, но будет цеплять кузов- его нужно лифтовать. Это есть в ФАКе.

mishka22:

для чего и как она паджерик тянет? Знаю что хайлифт вообще не едет на ней!(так как у самого он есть)!!

Для того, что стоковая паджеровская- либо в помойку, либо на запаску. От Хай Лифта тоже не фонтан, но она поболшьше и чуть помягче. Паджера на ней поедет более-менее, по крайней мере, лучше, чем на стоке. Можешь ее шипануть- для укатанного снега и льда будет отлично. Как это сделать- смотреть здесь, пост #422: rcopen.com/forum/f98/topic172229/401

monza

Вопрос, а никто не заклеивал в баллонах боковой корд.Я осенью умудрился где то корд пробить,и теперь не знаю возможно ли его заклеить.Все началось с того что решил слегка подкачать колеса,2 колеса неделю выдержали под весом авто,1 через сутки спустило и последнее через 30 минут.И если это возможно заклеить какой рез.клей посоветуете кроме момента.

carrtman

обычный циакрин пользуют для склеивания кусков покрышек когда сужают или расширяют, думаю и пробой им можно заклеить

The_AGENT

а нормальной ссылки нету? По картинке много не скажешь.

dima_bad

хороший вопрос она есть и 95 и 110 а какая канкретно енто хз

batono

Да собственно там практически никакой информации нет. Даже не ясно, какой диаметр. В принципе, не особо важно, хоть бы знать, мягкая она или нет, ну и как она вообще.