Резина 1.9

Rooslan
carrtman:

она вообще алюминиевая:) вы, что люминь от стали отличить не можете:)

Слишком блестящая)

blizzard=

Я сегодня примерял такие-же диски на новый хончо…Всё налезает прекрасно и ничего не клинит. Одно плохо- не совпадают штатные флэт айроны с этими дисками((( Посадочный размер резины больше бедлока, вроде 1.9 всё…

trancer

так на сайте у них и написано, что на эти диски не налезет айрон

20 days later
kolyanych

Нужна ваша помощь!
Заказл диски с бэдлоками, аж 2 комплекта. Пришли, смотрятся супер, но есть проблема. Не понимаю как на них закрепить резину… Может чего еще надо???
Разбирал, ставил покрышку, собрал, ни держится… 😦

i2.fastpic.ru/…/fa302dbcd4837cd395500e25555c1c27.j…(236 Kb)

У меня получилось только просто ее одеть на диск, а держится она сама, за счет очень мягкого состава.

i2.fastpic.ru/…/b8dfd921fbfccb4d60e561f97d714917.j…(252 Kb)

dima_bad

енто не бедлоки а так для красоты резину клеить надо к дискам

carrtman

это весельчаки из топкад😆
это не бедлоки, то есть они как бы бедлоки, но внутреннего контура нет, нужно делать из чего то кольцо, диаметром на 2мм больше внутреннего диаметра резины и шириной на 2мм меньше ширины диска(без бедлоков) и внутрь его заправлять, а потом скручивать сами кольца, вобщем приобрели вы не диски, а порядочный геморой;)

aladdin

этим дискам нехватает прижимного кольца. надо подбирать отрезок трубы или точить на заказ кольцо. внутренний диаметр как внешний диска, внешний диаметр кольца как внешний прижимных колец, ширина кольца примерно на 5мм меньше ширины диска.
кольцо будет зажимать резину изнутри, прижимая к внешним кольцам.

kolyanych

Всем спасибо! Нуссс с гемороем возможно даже интересней… 😃 Пошел искать токаря!

TOLYAMBA

ФСЕМ ПРИВЕТ!!! Славяне…! А мож и не славяне… Хто-нибудь может сказать, как ведут себя в ТРОФАХ вот эти тапочки, именуемые ТОМАХАВКАМИ?
А то я фсе перерыл и ничего не нашел, кроме хвалы Слингерам, Крашерам и т.п.

Sergey2008

ВСЯ РЕЗИНА РЦ4ВД ОТЛИЧНО СЕБЯ ВЕДЕТ В ГРЯЗИ.
и томогавки тоже

losist

Хорошо себя ведут)))) хорошая резина.

TOLYAMBA

НУУУУ! БЛИН!!! Слава Богу! А то я ужо началь цыкотить… 😃

Bogger

Я бы лучше что-нибудь другое посмотрел вместо томагавка. Желательно с X3 компаундом.
Симекс ЕТ, Дик цепек, рок криперс… Томагавки - не самая выдающаяся резина.
Можно посмотреть все 1.55. Они все из мягкого компаунда. На 1.9 диски налазят без проблем.

TOLYAMBA
Bogger:

Я бы лучше что-нибудь другое посмотрел вместо томагавка. Желательно с X3 компаундом.
Симекс ЕТ, Дик цепек, рок криперс… Томагавки - не самая выдающаяся резина.
Можно посмотреть все 1.55. Они все из мягкого компаунда. На 1.9 диски налазят без проблем.

За совет ПАСИБКИ! Для меня не самое главное “выдающесть”, главное, чтоб она не оказалась хуже стока… 😃

trancer

смотря какого стока, если аксовый сток, то они очень даже хороши

если брать тамиевский сток, то пожалуй хуже вряд ли можно найти 😃 можно брать любые, которые нравятся

The_AGENT

Как по мне так флетайроны не очень, так, на первое время. Вставки гамно, а сама резина сильно замыливается, пока не порежешь…

trancer

а мне нравились, мне показалось ехали отлично, я б их и не менял, если б не размер

Владимир, а ваше отношение к продукции аксиала мы уже оценили, есесна айроны едут не интересно 😃

blizzard=

Моё отношение к аксиалу самое уважительное, крайне прикольная технически и по надёжности машинка. Я имел ввиду хончо из коробки, просто мне интереснее делать что-то самому. Но это всё офф. Флэт айроны сравнивал на том-же аксе, тут же сменив на криперсы. Разница очевидна… Да и не только моё это мнение)
З.Ы. рц4вдшные дирт граббер 1.9, например, тоже не едут))),

carrtman

Dirt Grabber это не мудовая резина, и не надо ожидать от нее что она вытащит модель по зеркала в жиже, на грунте и твердом песке она отлично едет