Резина 1.9

MANdy

Да ошибся. Конечно, диски а не резина. Я так понял - да?

Sergey2008

да с бедлоком. на офф сайте производителя есть же фото в разборе

TOLYAMBA
Sergey2008:

Если диски герметично будут держать воздух, то можно и без поролона. Не будут так проминаться на кочках, но все зависит еще и от количества воздуха там, так как можно изначально чуть подспустить колесо. Можно просто его порезать под “колечко” закругленное. Тоже отлично будет.

Прошу меня простить, но… “…Можно просто его порезать под “колечко” закругленное…” - это как? Точнее, в каком месте его порезать и что это даст?😃

Sergey2008

Ну подумай головой, не маленький вроде. Меньше поролона внутри - больше резина сминаться будет. Сразу видно не читал форум.

TOLYAMBA

Сергей, просто не было понятно ЧТО ИМЕННО “зарезать” надобно… Упоминание “паларона” было мельком. Теперь мысля более полная получилась 😉 За пояснения ПАСИБКУ оформляю!!! 😃

Sergey2008

Вот фото нашел. Фото Картмана Женьки, но думаю не обидется=)

Сравнение стоковой поролонки и резанной
Я все свои поролонки режу или вынимаю вообще=)
Еще режу их в толщину тоньше, чтобы еще больше проминалась.

TOLYAMBA

Спасибо! (именные пасибки чота не лепятся - глюки какие-то) За фотки ОТДЕЛЬНЫЕ СПАСИБЫ! Учту и по-экспериментирую. Есть мысли про Изготовление “нипелей” для колес. Если получится, выложу подробно.😎

Sergey2008

Не изобретай велосипед. Шприц и иголка в толстую шашечку протектора решают.
Накачал или спустил за пару сек

TOLYAMBA

Слишком просто. Это кому что нравится.

blizzard=
Sergey2008:

Шприц и иголка в толстую шашечку протектора решают

Толян, мы про резину)

TOLYAMBA

Понятное дело!!! А как с резиной без ШПРИТЦА??? Никак 😗

TOLYAMBA
blizzard=:

Толян, мы про резину)

Вов, а Аксовские баллоны из стока на что способны? Как они “по-жизни” нормально гребут в мудовых заездах?

Sergey2008

Ну если даже видео на ютубе поглядеть - то половина пиндосов ездит на аксовских балонах

TOLYAMBA

Спасибо, “Вова”! У, так называемых, “пиндосов” ЧЕТКОГО разграничения нет! Там как и везде - КТО ВО ЧТО ГОРАЗД, КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ…

Sergey2008

Слушай, тогда посмотри на чем мы все ездим, найди поиском ответы по резине флет айрон. Дубеют вставки в ней, сама резина неплохая.
Модератор: Капсом писать не нужно, не слепые.

blizzard=
TOLYAMBA:

Вов, а Аксовские баллоны из стока на что способны

На мой взгляд, так себе, как и писал выше. Ну, если только протектор порезать…Позавчера катали с коллегой, он на айронах, я на криперсах, жаль, не снимали видео, а то все споры решились-бы наглядно)