Резина 1.9

TOLYAMBA
blizzard=:

Толян, мы про резину)

Вов, а Аксовские баллоны из стока на что способны? Как они “по-жизни” нормально гребут в мудовых заездах?

Sergey2008

Ну если даже видео на ютубе поглядеть - то половина пиндосов ездит на аксовских балонах

TOLYAMBA

Спасибо, “Вова”! У, так называемых, “пиндосов” ЧЕТКОГО разграничения нет! Там как и везде - КТО ВО ЧТО ГОРАЗД, КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ…

Sergey2008

Слушай, тогда посмотри на чем мы все ездим, найди поиском ответы по резине флет айрон. Дубеют вставки в ней, сама резина неплохая.
Модератор: Капсом писать не нужно, не слепые.

blizzard=
TOLYAMBA:

Вов, а Аксовские баллоны из стока на что способны

На мой взгляд, так себе, как и писал выше. Ну, если только протектор порезать…Позавчера катали с коллегой, он на айронах, я на криперсах, жаль, не снимали видео, а то все споры решились-бы наглядно)

E-speed

айроны летом по твёрдым поверхностям хорошо едут…

Bogger
blizzard=:

Позавчера катали с коллегой, он на айронах, я на криперсах, жаль, не снимали видео

Flat iron не шибко едут по снегу. Криперс с их протектором однозначно будут лучше в снегу.
В остальном, flat iron зачетная резина.

blizzard=

Ну вот и сформировалось некое обобщающее мнение про айроны)))

10 days later
ТРИАЛИСТ

Новые дисочки 1.9 от рц4. Цена хорошая 40$ за 4шт.
P.S. Скоро у вех такие будут…)


Опять под шпильку…😈

trancer

что-то с вылетом фантастика какая-то минус почти 8мм, на что такие пойдут то

Sergey2008

на т-рех точно встанут
на комодо без “барабана”

trancer

это для истинных ценителей имхо, ибо в пластике такие уже есть и с вполне гуманным цеником

losist

ну те то клеить надо, а тут бедлоки, если они сделают ценик еще такой же как на штамповки, я считаю будет вери гуд.

Sergey2008

Если на правом переднем колесе такой же диск, то они будут с бедлоком, это радует=)

losist:

ну те то клеить надо, а тут бедлоки, если они сделают ценик еще такой же как на штамповки, я считаю будет вери гуд.

Илюх, если они также будут стоить сотен, то на их цену можно взять пластиковые рц4енел + резину + еще можно комплект резины взять. И не жалко приклеить будет

TOLYAMBA

Да, на правом калясике такой же диск… Прикольненько. Только, глубокое имхо, за ними смотреть надо - чтобы не царапались об фсякое.

Sergey2008
TOLYAMBA:

Только, глубокое имхо, за ними смотреть надо - чтобы не царапались об фсякое.

тогда на полку ставь и пускай стоит.
Я вот эти диски дрючил только так и ничего с ними не случилось, ну поцарапались мальца совсем и делов то…И то покрытие очень надежное
…rc4wd.com/Torque-Force-Scale-19-Beadlock-Wheel_p_…
а стоят они сам видишь не 5 баксов
что их беречь то=)

losist
Sergey2008:

Илюх, если они также будут стоить сотен, то на их цену можно взять пластиковые рц4енел + резину + еще можно комплект резины взять. И не жалко приклеить будет

Серег так про то и говорю что если они будут стоить как штамповки , то очень гуд будет.

E-speed

про Prowler спроси у триалистов, криперы едут нормально, про третьи не могу ничего сказать…