Резина 1.9

Xoma73

Как тут выше писали, по-моему Картман, любая 1.9 резина подходит к любому 1.9 диску.
106 будет казаться маленькой, у меня Flat Iron. Но смотри копийно и красиво, проходимость очень копийная.
Кстати, такое наблюдение. Не знаю корректно ли при выборе одной и той же покрышки, но разных размеров.
106 мм проезжают меньше, но если сели, то могут раскачаться и выехать самостоятельно. А например 128 мм (2.2) если сели, то уже без шансов в 99%.

carrtman

если даже я это и писал, то сам прочитал гдето, это же логично, есть правда исключения, но это касается дисков и резины производителей, которые хотят выделиться из толпы:) (не данный случай, тут все подойдет 100%)
п.с: cpt, ты в курсе что по ссылке это только болванка, к ней еще нужны сами бедлоки и хабы, это такая причуда “ванквиша”

newdendi

Может быть, я конечно что-то недопонял, но вот эта надпись меня смутила:

Wheel is 2.2 dia

По ссылкам на бэдлоки и хабы тоже стоит размер 2.2

Кстати говоря, вместе с ними, диски выйдут в сумму, за которую можно взять крутые диски на рц4вд

cpt

carrtman
о,спасибо большое, что подсказал за диски, я честно говоря не доглядел, что это не полноценный бедлок.

newdendi
Тоже засомневался из за этой строчки, поэтому и спросил. Теперь и буду смотреть варианты на рс4вд.

vladikson

Очень срочно нужна помощь!!! Ребят, у кого акс на стоковой резине Ripsaw, подскажите пожалуйста точную ширину покрышки…
Прошу не помидорить, на Бархане будет Рипс на месте запаски и крепления в данный момент делаю под его размеры.

newdendi

Почему-то, когда я мерил, получилось 39-40мм. Но я и машину храню в подвешенном на мостах состоянии, т.е у меня резина не приминается.

maksvile
newdendi:

Почему-то, когда я мерил, получилось 39-40мм

измерял не от края. покрышки ведь обычно не плоские, вот и вышло 43мм

ах да, резину измерял, которая вообще ни разу не обувалась ни на один диск. лежит новенькая в коробке с китом. так что не примятая она

newdendi

На этом предлагаю окончить спор. Мерил в самом широком месте резины. Штангенциркуль даже немного ослаблен.

1 month later
blizzard=

К АТшке прибавилась новая копийная резина)) Обещают, что супер-мягкая. Радует выделенная белым надпись на боковине, хорошо бы, ещё не быстро стиралась… Единственно, при этой копийности, можно было приблизить её к реальным размерам.
www.beadlok.com/product/images/…/4WD_0712.jpg

carrtman

да, размерчек не в кассу, и интересно почему не лицензированная, это же cooper discoverer s/t один в один, даже дырки под шипы:)

Xoma73

Ради чего делают глянцевые бока у покрышек?

carrtman

глянцевые они пока не вытащишь из пакета:) первый же выезд нормальный цвет придаст, особенно если хорошо посидеть с песке

blizzard=

Это ещё из-за состава резины… Там написано “супер мягкий и супер липкий компаунд” А “липкая” резина всегда более глянцевая по-началу.

Xoma73

Он наверно к тому, что в продаже появилась) с прямой ссылкой на магазин 😃

Lonsdale

Аксиал походу новую резину выпускает: Максис бигхорн. может и модель какую нибудь обновят или выпустят новую.😃

Serujio
Lonsdale:

Аксиал походу новую резину выпускает: Максис бигхорн. может и модель какую нибудь обновят или выпустят новую.

А причем тут аксиал? Новую резину для внедорожников выпускает Максис, а аксиал их рекламируют, так как они партнеры.
Речь идет о резины для автомобилей 1:1, о 1.9 речи (по крайней мере пока) не идет.