Tamiya CC-01, CX-01

slavatb

Аппа не виновата. Скорей всего в регуле включен режим соревнований, проверьте

alexsashka

ну вот и я своего наконец-то крузака сделал)нашел сс-01 в разбор)))пол года назад у меня редуктор съело,и ССха так и лежала в кладовке.ну вот наконец я её собрал)поставленны железные тяги,поставлен мотор новак 55т,регулятор мопед,заблокировал задний диф,серву ватерпруф поставил)ещё и прицеп сделал.расслабил всю подвеску,теперь ССха больше краулер чем трофийка)))ползёт везде

RCgarage713
alexsashka:

прицеп сделал

Зачем же было мост настоящий на прицеп изводить…😦

alexsashka

я просто подвеску с ССхи в разбор и перетащил на прицеп,так проще.колёса от багги мягкие и на них ССха ползёт везде)))сейчас нужно делать мелочовку.хотел спросить про расширители арок-как их сделать и нужны ли они вообще на крузаке?просто багийные колёса торчат из арок.

slavatb

Попробуйте нормальные колеса, муд трешерс, например, и поймете, что такое ползет везде. Покрышки от пилотаж циклона не лучшее решение

alexsashka

ну пока нормально.сейчас нужно другую модель отремонтировать,а потом уже и прикуплю)а сылочкой на колёсики можете поделится?

slavatb

Если классика, то …rc4wd.com/Mud-Thrashers-155-Scale-Tires_p_219.htm…

На кольцо бедлока можно наклеить шиномонтажных грузиков.

Можно взять все то же самое диаметр 1.9, тогда наружный диаметр покрышки будет 99 мм, а не 95, но это великовато для CC. Ей вообще 90 мм самое то.

alexsashka

ну вот я и докатался походу…сгорел регулятор мопед:(прям задымился,хорошо хоть не загорелся.остался у меня только родной регуль но не могу понять почему нет заднего хода.раньше был,я на нем гонял,потом он на катере стоял-тоже всё работало,а сейчас когда включаешь задний ход только светодиод горит и все,едет только вперёд.не подскажете в чем может быть проблема?может нужно регуль настроить родной,вот только не знаю как

slavatb

Инструкция есть на сайте тамии. Вообще этот регуль барахло

outlord

да неее, он хочет следующее

nbka:

Здравствуйте. Я бы хотел сделать своего паджерика не для триала, а для обычных покатушек по асфальту, гравию и по укатанному снегу. И хотелось бы колёса подходящие по размеру и не выступающие за кузов. Примерно как стандартные, но только диаметр самого диска больше, а резины меньше. Чтоб были типо низкопрофильные.

Lonsdale
outlord:

да неее, он хочет следующее

А ну тогда другое дело! диски подойдут а резиной чето непонятно вроде диаметр не тот внутренний.

slavatb

На пару постов выше фото паджеры на колесах от багги пилотаж циклон

alexsashka

если ссху осадить то неплохой ганстакар получится)))еще тонирнуть и неоновую подсветку,то вообще шикарно будет)трубы на диски и получится дрифт кар)))я пробывал знижать-очень симпотишно смотрится)

trancer
alexsashka:

еще тонирнуть

она изначально тонированная в ноль 😃 папацански 😃

kiisaohash

Здравствуйте! я в трофи новенький и решил взять сс-01, взять взял голую шась (без электрики)обнаружил это -
я так понимаю благодаря этим креплениям можно вынести мост дальше(то есть и удлинить колесную базу) единственное что останавливает это где взять длинный кардан? подскажите может кто делал.

slavatb

Карданов этих хренова туча, любой длины и цены. Может и длины твоего кардана хватит, он же выдвигается по шлицам. Можно перенести родные тяги, можно новые сделать, подлиннее

kiisaohash

ну не хотелось бы купить кардан который по размеру не подойдет ,хотя с этим легче ! спасибо !
Единственный вопрос про шась остался, ставлю двигатель 35 витков какой пиньен ставить? и как узнать какой спур у меня? не могу найти где выбито