Tamiya CC-01, CX-01

Демон

для ССешки найдется все - у наших младших друзей . В России очень мало чего найдется

Ibirby

Инструкцию скачал на ебее нашел но как-то вот из-за одного А пакета в котором 2 половинки моста (ненужные) и интересующая меня крышка редуктора платить за доставку дороже стоимости товара не вижу смысла.

Ibirby

Это что за домен такой?
Но все равно спасибо большое.

24 days later
Denisredstar

Мужики нужна помощь. Подскажите какой нибудь магазин. Хочу заменить переднюю подвеску и рулевую. Люфты на стоковой рулевой как у китайской игрушки. Хочу поставить наверно все алюминевое, но так понимаю что все должно быть одного бренда, чтобы все подошло друг к другу. Посоветуйте что покрепче, чтоб подольше проходило.

Демон
Denisredstar:

Мужики нужна помощь. Подскажите какой нибудь магазин. Хочу заменить переднюю подвеску и рулевую. Люфты на стоковой рулевой как у китайской игрушки. Хочу поставить наверно все алюминевое, но так понимаю что все должно быть одного бренда, чтобы все подошло друг к другу. Посоветуйте что покрепче, чтоб подольше проходило.

Читай выше

Gente1
Denisredstar:

Мужики нужна помощь. Подскажите какой нибудь магазин. Хочу заменить переднюю подвеску и рулевую. Люфты на стоковой рулевой как у китайской игрушки. Хочу поставить наверно все алюминевое, но так понимаю что все должно быть одного бренда, чтобы все подошло друг к другу. Посоветуйте что покрепче, чтоб подольше проходило.

Rcmart.com, asiatees.com, mainhobbies.com, junfac.com ищи, смотри, заказывай, все сайты проверены, отовсюду приходит без проблем, в России что-то искать - понт!

Denisredstar

Читай выше - это про чехов? Доставка от них наверно дорогая?

Р777

Denisredstar, добрый день. Я покупал на ebay алюминиевую рулевую, оказалась тоже фигня, люфты меньше, но там где они все таки есть - они даже больше чем у стока пластикового. Рекомендую поискать, что то другое.

Риддик

Прошу высказать мнение по поводу переднего и заднего мостов от RC Channel хочу штатные мосты своего Митцу на них поменять

Denisredstar

GPM racing - Это нормальный по качеству бренд? Или люфты все равно будут после замены всей рулевой?

Р777

GPM имеет большой ассортимент запчастей для СС01, но рулевая (мне кажется по картинке) один к одному с моей (неудачной).

Р777

я, к сожалению, пока не нашел. Мне правда попался другой вариант из карбона, но подержать в руках не имел возможность. Надеюсь найти того, кто поставил себе и расскажет.

Denisredstar

Если весь передок с рулевой от GPM поставить, мож люфтов меньше будет? А вообще их убрать нельзя? Может есть какие приемы?

Krasnoyarsk

Вот есть такой наборчик, амерекосы успешно используют, но сам не прбывал. Но рулевая от GPM однозначно полное фуфло.
www.ebay.com/itm/…/140853257778

Р777
Denisredstar:

Если весь передок с рулевой от GPM поставить

Собственно проблемным местом является именно рулевая, с остальными частями у этого производителя проблем нет.

Denisredstar:

а рулевой вал или как его обозвать

по всей видимости вал на этот набор идет стоковый пластиковый.

kiisaohash

эта часть рулевая 1 в 1 gpm только без вала рулевого и карбон типа держал в руках не каких отличий… я ставил на свою сс-01 полностью рулевую гпм- отличная рулевая не каких люфтов она вся на подшах и винтах там лювтить нечему. другое дело сама рулевая на сс устроена поидиотски.

А вот рычаги подвески gpmовские как раз таки не очень хороши, люфтят…

Р777

у меня как раз вал и вызывает сомнения, он с обеих сторон имеет по две сточенные грани которыми он входит в углубление такой же формы на самих тягах. После первого испытания на улице там появился люфт, я предположил, что раскрутился крепежный винт, подтянул и через некоторое время снова люфтит. Разобрал - собрал и понял, что мягкий алюминий раздолбал себе “гнездышко” посвободнее и сколько не тяни болты - жесткости в этом соединении не будет! нашел на одном из форумов совет - “залить эпоксидкой” соединение с обеих сторон … но я так понимаю этот узел станет не разборным, а это уже не хорошо.