Tamiya CC-01, CX-01

Dreik

Продолжаемссс, сделал цивильное сьёмное крепление заднего колеса с взаправдышним колесом, вмонтировал фарки и вживил на крышу, перебрал до винтика механику, теперь всё новое, печалька , треснули все крепления аммотов к раковине((((((
едем дальше)))

Dreik

Приехали обновы)
а именно крепления амортов, фактори тимовские 89ти дюймовые амморты и такие же опционные шаровые, говняные люминёвые кулаки(как появяться закажу родные) родные лопнули от покатух и конечно карданы в колёсах))

Kostya#

Я на свой поставил 96мм внедорожные покрышки с дисками, встали без переделок, глаз радуется.

8 days later
SSS84

Ребят, подскажите, стоит брать СС-01 паджерика или это уже уходящая модель и через годик на нее з/ч не найдешь?

Dreik

Её надо брать для души, покататься по неровностям , для грязи есть аксиал)

Alex_IV
SSS84:

Ребят, подскажите, стоит брать СС-01 паджерика или это уже уходящая модель и через годик на нее з/ч не найдешь?

И как правильно сказал предыдущий оратор - СС01 - для души. И еще для рук. Когда их не куда приложить.

SSS84

Аксиал дороже в разы. Мне больше для ралли по пересеченной местности, по крышу в воде не планирую ездить. А почему для рук? Не надежная?

alvabo

обновите ссылку на FAQ (фак), если таковой еще есть
прочитал последние 20 страниц, так и не нашел список з/ч необходимых к покупке для нормальной (не триал, не баш) эксплуатации.
к примеру есть на саваж иксс rcopen.com/blogs/74389/12904
и на аксиал rcopen.com/forum/f98/topic220114/13

Dreik

Так их и нет, всё что кроме набора из коробки портит модель!!!
моему паджере было 15 лет пока я его не продал в 2010м году помойму)))
ничего не сломалось, только электроника горела постоянно)))

SSS84
Dreik:

моему паджере было 15 лет пока я его не продал в 2010м году помойму)))
ничего не сломалось, только электроника горела постоянно)))

15 лет назад было настоящее японское качество, а теперь…
А по теме интересует, как долго еще будут доступны з/ч на него, хотелось бы, чтобы лет на 5 хватило.

alvabo
Dreik:

Так их и нет, всё что кроме набора из коробки портит модель!!!

как всякого постсоветского школьника меня зацепил (да, да… у макФлая был почти такой же, черный))))
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00256854…

что все нужно докупить чтобы это шасси нормально каталось, кроме:

  1. аппа трехканальная (какие?)
  2. б/к мотор + регулятор (какие?)
  3. Акб ( есть 5000 мАч 2S lipo, вытянет?)

крайне желательно с башни… общий бюджет до 400 USD

PS я то все хочу savage xs заказать, но хочется копийнее машинку и 100 км/ч не нужны

Roman28

PS я то все хочу savage xs заказать, но хочется копийнее машинку и 100 км/ч не нужны[/QUOTE]

не нее!!!бери трофийку!!!

Disk80

подкажите, где можно купить данную модель Tamiya CC-01 Mitsubishi Pajero, выпускают ли их еще, а то говорят что вроде как сняты с производства, и самое главное какие комплектации у них в продаже, желательно чтоб проверенный магазин был, заранее спасибо

Alex_IV
Disk80:

подкажите, где можно купить данную модель Tamiya CC-01 Mitsubishi Pajero, выпускают ли их еще, а то говорят что вроде как сняты с производства, и самое главное какие комплектации у них в продаже, желательно чтоб проверенный магазин был, заранее спасибо

Вариантов масса. Вот один из них: stellamodels.ru/product_info.php?products_id=994

16 days later
sanek08

Доброго времени суток уважаемые.Принимайте в свои ряды еще одного.Пока еще полный сток.(новый но с рук).Еще не покрасил,но краску уже выбрал(купил).По ходу обновлений буду делиться фотками.Пока как то так.

9 days later
Dream791

Добрый коллеги. Я в этой ветке новичок, надеюсь не кто не будет против!? Если я вольюсь в ваши боевые, ряды трофийщиков. Если неправильно выразился ссори. И так, в RC-Хобби я уже где то лет пять с хвостиком. Много моделей было ( самолеты, вертолеты, танки и т.п. ). Почти два года я занимаюсь дрифтом, были и соревнования все было. В принципе и сейчас там же, но захотелось мне в повторюсь в трофи податься! А тут неплохой вариант, на обмен подвернулся, ну я и обменял свою вторую но уже, старую шаську ТС-6 ( дрифтовую ) на шасси СС-01. Что мне досталось: 1) Шасси в сборе и небольшом тюне. 2) Передатчик с приемником на 2.4Ghz. 3) Кузов со светом. 4) Пара средненьких полудохлых аккумуляторов.5) Мотор и регулятор, родные коллекторные. Ну да ладно. Первым делом, естественно все перебрал, смазал, прокрутил, аморты перезолил. Купил две липольки, комплект “Turnigy” ( трек-стар ) мотор безколлекторный и регуль. Система ( ватер-фул ). “Люстру” на крышу ну и по мелочи. Все собрал конечно, как надо и настроил. Также купил сервуху “Корону” с металлическими, шестернями Пульт с приемником не стал менять, он нормальный и полностью рабочий. Что с люфтами делать догадываюсь ( шайбы ), была у меня давно ТТ-01D. Все на фото посмотрите. Теперь вопрос? что еще надо доделать, что бы хоть как то начать ездить, на покатушки и соревнования. Понимаю скажите… Надо было брать “Аксиал” НО! Не такая огромная зарплата! Содержать 3 модели, машину 1:1 и т.п. Жаловаться не люблю и не буду! Всем сейчас фигово. Ну для начала думаю хватит, моей писанины. Будет большая просьба господа, говорите по делу. Буду прислушиватся к советам внимательно! На сайте очень часто бываю. Почти каждый день. Заранее спасибо. С Уважением Евгений. Вот фото:

Для: My Way . Мотор 12Т регуль 80 ампер. Приемник герметичен. Сервуха тоже. Насчет “Люстры” Догадывался что до первых “ушей”, ну сломаются так не беда. Можно и без них!=)

Dream791

Для: My Way . А чем кенгур не нравится? Может и впрямь снять да посмотреть, как будет. Надо подумать!

My_Way
Dream791:

Мотор 12Т

да оно летать будет с таким мотором

Dream791:

сломаются так не беда

сломаться может кузов в месте крепления

Dream791:

не нравится?

так есть же нормальный бампер, зачем эта черная пластмасска?)