Tamiya CC-01, CX-01

vladikson
Roman28:

может мост сразу какой нито покупать???есть ли не дорогие варианты???

Либо мост RCchannel, либо искать на ибее комплект каленых шестерней в стоковый мост.

Cadere

Здравствуйте, недавно приобрел CC-01, изучил эту тему, но толком ответа на свой вопрос и не нашел. Как всем известно, у данной модели проблема с рулевой, и есть вот такой комплект stellamodels.ru/product_info.php?products_id=743 (не реклама), решает ли он проблему, или же придется переделывать рулевое на 2 тяги?
И еще один вопрос, кто нибудь знает где в Москве купить редуктор от вилли кинга? Много сайтов пересмотрел, нигде нет в наличии.
Спасибо.

Dreik

Какая проблема с рулевой???
4 сс-хи было)))
проблем небыло)))

Cadere
Dreik:

Какая проблема с рулевой???
4 сс-хи было)))
проблем небыло)))

У меня она сильно люфтит

Демон

Рулевая у ССехи гавно полное . Единственно что на немного получше будет то только от GPM

carrtman

Модератор:
Вам не надоело 70 страниц одно и тоже писать?

и хватит про фекальные массы, неужели других эпитетов не знаете?

Krasnoyarsk

Добрый вечер. Когда первый год эксплуатировал ЦЦ разворотил и рулевую. Заказал рулевую GPM, отъездил с ней пару покатух и она точно также развалилась, поставил стоковою, ограничил выворот, убрал люфты и теперь катаю без забот!

Р777

Нижняя конструкция стока с “проволочным” соединением оставляет желать лучшего. Я попробовал GPM и несколько аналогов, все они быстро вышли из строя, но потом наткнулся вот на эту , это по сути нижняя часть рулевой, а верх ставится стоковый. На мой взгляд это самый адекватный вариант получился из всех, которые довелось пробовать.

25 days later
Rockyour

всем здрасте. вливаюсь в ряды владельцев СС01.

пока сток, но уже кое что приехало алюминиевое.
сейчас мучаюсь с выбором мотора.
достаточно ли будет такого варианта

или лучше сразу вариант подороже глянуть типа Terra Claw?
и если не трудно порекомендуйте шестеренок каких нибудь, пока только начинаю разбираться во всем.
спасибо.

Санни

Приветствую! Дороже не надо. Это хороший вариант. Я себе ставил этой же марки , но 70-ти витковый, такой: stellamodels.ru/product_info.php?products_id=1607 (не реклама, естественно). Но это если хочется тяги побольше, при этом он уже и в гору любую забирается без труда и ехать по прямой может достаточно быстро.
А шестеренки какие имеете в виду? Я ставил спур такой: stellamodels.ru/product_info.php?products_id=1238 (тоже не реклама).

Р777

Женя, на пару постов выше я показал рулевую которая не люфтит, да собственно там и люфтить нечему, садится детать в деталь очень плотно.

Rockyour

www.rcmojo.com/691/…/junfac-cc01-suspension/
инструкция по установке комплекта алюминиевых тяг подвески, опор задних амортизаторов и защиты средней части днища JunFac
в начале статьи ссылка на видеоурок)
вдруг кому понадобится.

Р777

в магазинах не видел, а вот в барахолке пару раз попадались

Raven-art

кстати вопрос хороший , было дело задумался о проекте с использованием многорычажки от РЦ Чанел , сделаной для СС-01 , понятное дело сс-01 не интересовала меня с самого начала , как оказалось в комплекте нет ничинки переднего моста , тоесть есть рычаги , шарниры , даже полуоси , но нет дифа , нет корпуса моста ,вопрос : СС-01 вообще перестали выпускать? или же где можно купить тот самый передний мост , ( вопрос каверзный , большую часть интернета я уже пересмотрел) , вариант купить хоть что то что касается напрямую сс-01 не предагать , это шасси " нет такого слова" ( мне тупо под ниву интересны детали тюнинга) . вот такой вот вопрос)

Raven-art

так вот Гп , где оно почему его нет в продаже , чёрт с ним с этим корпусом , но даже нет сателитного блока в продаже

Dreik

Люди пожертвуйте крепления для лексанавого кузова)))
купил FJ, а он лексан)))))