Tamiya CC-01, CX-01

Remington12
Bogger:

Лучше кусок черного плоастика или красиво покрашенный кузов?

не стирай ничего,даже когда поцарапается, кому сказал 😃

Я красить начал запаску и зеркала только для пробы:) Просто потом понравилось, и так и оставил

cyberlion

да лучше вообще на запаску купить колесо и повесить… либо взять кожезаменитель и обтянуть кожух… тоже должно неплохо смотреться

Remington12

Вот собрал свет, благо в комплекте к аппе шла колодка для батареек и выключатель.

Также докрашены поворотники, задние фонари, + решетка радиатора докрашена в черный кошерный цвет. Лаком для ногтей, спасибо жене:)

И наконец-то руки дошли сфоткать “корзину” на крышу. Корзинка пока не смонтирована, ибо крепление не продумал еще (кстати, может есть у кого мысли, как с наименьшими потерями сделать быстросъемное надежное крепление?).

Корзинка — из мыльницы, купленной в икее за 59 рэ…

ТРАГАвод

с мыльнецой суперидея!!
молодчина красивый паджерик

sAshk

ЩАс арочки расширим,перекрасим его как надо и вставим ксенон как у больших))))

Кстати увелиил колесну базу на 3 см тк кузов является точной копией Fj

Remington12

Отчет по первой покатухе.

  1. Машинок реально быстрое, я даже удивился.
  2. Закапывается моментом (ну кто бы мог подумать, гыгыг:))
  3. После 20 минут катания вылетела кость из колесной чашки.
  4. Защита шасськи реально нужна. Буду делать 100%.
  5. Отмыть шасси от пыли очень-очень трудно. Тем более масло оказалось почти везде внутри ванны:(
sAshk

Там где купил уже нет😒
Как вариант поискать в магазинх с игрушками

Remington12

кузовок хорош:)
Правда что-то в последнее время становится слишком популярным… что не есть гут:(

The_AGENT

Был сегодня в Крокус Сити на 66-м километре, в отделе игрушек видел Fj 1/10 Сорри за офф))

Remington12

Почти сделал защиту на шасси. Но зараза забыл про тумблер 😃
Сегодня думаю немного покататься так, посмотреть, а потом или переносить тумблер, или делать в защите окно.

Remington12

вчера погонял еще раз. Гоняет мегазачотно, просто зверь какой-то:) Правда пришлось потом ве промывать, один подшипник так и не промылся, скрипит. Еще пара покатух — буду разбирать полностью, за движок и передний дифф боязно.

Из потерь: открутилась на ходу гайка колеса (хз куда вообще делась, ладно хекс не отлетел, поставил пока обычную М4), побился в 3 месятах кухов до серебрянки, в одном месте — до пластика, зеркала вообще смотреть страшно, уже почти полностью облезли. Сильно бита защита передка.

Кузов кстати стоит “как-то не так”, такое впечатление что он сдвинут вперед мм на 4, хотя одевается ооочень внатяг.

Но фана для меня и сына — выше крыши:)

Aurorыч

s@shk@, маловат кузовок, не 10го масштаба. Смотрится как шнива по размеру, а на деле машина в 2 раза почти больше)
Поэтому их и мало делают.

sAshk

Ой да ладно придираться)))У меня от носа до хвоста 43см а с запаской 45.Оригинал 4671см…Кузов оч классыный и щас расширители делаю.Короч чтот в этом роде)))

Кстати почти переделал рулевую и осталось только сверху чуток доработать,а то серве тяжело одной тягой фурычить…

Remington12

Чота у меня саморезы в задней подвеске там где аммо к рычагу крепится стали откручиваться:( Вот сижу и думаю, сажать на лак ля ногтей или ну его, просто подкручивать…

ENZO
Alexandr83:

Вот доработал или доделал рулевую))))

вот тоже надо сделать так же…
тягу вторую сниму с туарега (читай донер запчастей)
остается тока круглую фигню найти или че то похожее)))

Remington12

Машинка сохнет после мойки от грязевых покатух:)
Теперь думаю надо проклеить таки колеса, просушить от конденсата коробку с электроникой, разобрать серву (хотя хз, может и не буду разбирать — все равно дешевая, и есть еще одна такая же), и буду разбираться что там коротнуло в фарах — не горят заразы.
Еще явно надо делать дугу на крышу, ибо переворачивается хотя и редко, но метко:)

nitroxxx

Колеса надо было в первую очередь проклеить

Remington12

Вот и первые потери. Полетел передний “большой” ступичный подшипник. После прошлых покатушек он чуть похрустывал, теперь — просто тупо не крутится левое переднее колесо:(
Хорошо что я 2 комплекта подшипников сразу купил.