Покатушки и соревнования

khodakov

Кстатьи, а как с пробками на дорогах ? Волоколамка в дачную субботу…

haf4uk

А там только трофи ??? а триалу можно приехать ?
Если да то я поеду !технику надо опробывать !
и как туда проехать ? как я понял там ближайшее метро тушинское , если кто сможет подобрать возле него буду очень рад !ну или где скажите )

Poljakov

Приехать конечно можно всем, просто ворота будут стоять по ширене для класса 1.9, хотя можно будет и расширить 😃
Чем больше людей соберется тем лучше. Тем более что это просто покатушки, а не соревнования 😃

Хотя может и мини соревнования устроим, только без стартового взноса и призов соответственно (только грамоты к следующим покатушкам напечатаем)

sAshk

ой а меня возьмёте(у меня класс 2.2)??ток в какой день и во сколько я не понял(я тож своим ходом добираться буду а от метро не знаю как(

Poljakov

Берем всех!!!
Просто для 2.2 возможно там будет очень легко.

ПОКАТУШКИ 5 АПРЕЛЯ 2008г.
Сборы часов в 12 (дня 😃)

Карту проезда сегодня выложим.

haf4uk

ДА будет очень хорошо если карта будет )) 😁
ждем карту , и субботу! 😃

sAshk

Не к сожжалению не смогу(((я учусь((( 😠

colinn

Отвечу на возникшие вопросы. Пробки как и везде. До города бывает пробка,а в городе со светофорами всё растягивается. Да и по городу езды всего 5км. Если ехать со стороны Митино, пробку по волоколамке можно объехать. Для тех кто будет добираться на общественном транспорте, от м.Тушинская идёт автобус 542. Конечная остановка этого маршрута ГОСПИТАЛЬ. Выходите из автобуса и идёте в сторону строй-рынка. Обходите рынок и перед вами трасса, сразу за рынком. Всё просто, на Тушинской сели, на конечной вышли. Плюс по этому маршруту ходят маршрутки. По поводу карты, сегодня не успел. Завтра будет карта-схема проезда и фото места съезда с дороги к трассе. Для триала тоже местечко имеется.Сам на своём ползуне тренировался. Несколько глиняных куч. Глина просохшая и жёсткая. Плюс трамплины, которые можно преодолевать поперёк. Для трофи предпологается маршрут порядка 200м. В низ по склону изъеденным ручьём и колёсами мотоцыклов, и подъём в верх по склону также изрытый мототехникой. В нижней части трассы имеется жижа и протекает речка. Если будут желающие, можно и там поколбасится. Есть пара трамплинчиков на склоне сделанные лыжниками. В общем рельеф истинно трофийный. Если 200м трассы для Вас мало, можно расстояние увеличить. В общем в ближайшие пару дней, поплотней займусь подготовкой трассы. Обустройство шашлычного места (мангал,стол,пару сульев)беру на себя. По возможности возьмите стульчики.Пока вроде всё. ДАВАЙТЕ УЖЕ ПО НОРМАЛЬНОМУ ОТОРВЁМСЯ. НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!

haf4uk

Люди так получилось что учюсь , если у кого есть возможность , подобрать если кто из зелика возле речного , или возле тушинской часа в два так как к 12 к сожалению не успею((( если кто сможет гденить подобрать напишите в асю или в ЛС
буду благодарен

colinn

Ещё немного инфы. На выезде из города, в конце частного сектора, смотрим зелёный и бетонный заборы. Между заборами стоит кафе МИРАЖ. Заезжаете за кафе, и Вы на месте.

Poljakov

И так осталось 2 дня до покатушек
Давайте составим список участников с чистотами, чтоб небыло пересечений.

Я, шасси лифтер (кузов Лэндровера), канал ФМ - 27,045

DR_BORMENTAL

Авто-ЗиЛ. Частота 26.995 FM.
Жду субботы с нетерпением 😎

colinn

ФОРД стандарт 1,9. FM 40,985МГц.
Погоду обещают хорошую,без дождя!

Aurorыч

Кстати у меня аппа тоже на 26.995 настроена…

Poljakov

Итак:
Poljakov, Colinn, Dr. Bormental, Khodakov, Aurorыч, Uran - на шасси лифтера, возможно Танк и Влад 01
Уже вроде неплохо 😃