Подвеска на тягах

Aurorыч

Спасибо за ссылки. А какие амортизаторы поставить, ведь родные никуда не годятся совсем?

Boev_Dmitry

кстати, небольшой теоретический вопросик про подвеску на тягах…
при работе подвески ведь изменяется колесная база. а разделение по классам как раз на основе межосевого идет… при замере максимальное расстояние берется?

п.с. посмотрел ваше видео и проникся… как итог - позавчера приобрел заготовку под триальный “болид”. а то гоночный оффроуд сезон еще не открылся из-за распутицы, а ручки чешутся… =) пока покатаюсь так и попутно буду запасаться детальками для конверсии

Aurorыч

Народ, подскажите плиз где больше всего в Москве выбор деталей и запчастей? Собираюсь на след. неделе в Москву, заехал бы и разом всё взял бы. Помогите плиз!

sAshk

На братиславской 32 там магазин хобби для всех там вроде очень много разных моделей и запчастей

colinn

Поддерживаю последнего аратора. И от Рязанки близко.

PavelK

Aurorыч
А для какой машинки запчасти то?

Aurorыч

Мне нужно набрать запчастей для модернизации Тойоты :аммы другие, + для наконечники тяг, ну и может ещё чего интересного присмотрю

PavelK

С запчастями для этих машин у нас туго. Вряд ли что-то можно найти. А по тягам, наконечникам и т.д. уже говорили выше.

Aurorыч

Дык я и не говорю об оригинальных запчастях 😃

4 months later
TOKAPb

Так какие аморты то в замен штатных впихнуть?

TOKAPb

а какая фирма то хоть емакс этот делает?
з.ы. купил шпильки две по метру диаметром 5мм, на них теперь надо наконечники да? и крепить к раме прально? ну и машинку дождаться…

Viktor_62

Емакс делает Traxas или как-то так. Шпильки с резьбой лучше было взять под резьбу м4 и м3 они пригодятся в дальнейшем. Наконечники от тогоже емакса, они под резьбу м4 подходят.

TOKAPb

Да я понимаю что лучше под м4 и м3, а где их взять?! нашел мин 5мм…

Viktor_62

Шпильки м3 м4 бывают в оби, на братиславской есть, в оби аллюминий, на братиславке сталь.

TOKAPb

Виктор, а ты из рязани в оби ездишь? Мож как нить купил бы мне весь набор что надо и по почте выслал?

Viktor_62

По воле рока так случилось, что я живу сейчас в Александрове, владимирской области. Зайдите на сайт магаза там указаны филиалы его, по крайней мере те магазины с которыми они работают, это я про хобби для всех, на братиславской который. Можно заказать через ваш региональный магаз. Оби есессно лучше и дешевле.

TOKAPb

решил что если не найду то накуплю гоздей и на них резьбу нарежу.