Покатушки 1.9 и только

Kos_tos

А если я сс-01 ещё прихвачу для друга, меня лесом красногорским не отправят гулять, на сс-01 можно?

TAHK

народ а не у кого нет лишнего пульта на 40мгц?? пистолетного типа? просто хочю вторую модель взять для друга а пульт у меня один, не кто не одолжит на покатушки?

Viktor_62

На цецешках тоже можно… особенно подготовленных…

sAshk

Если успею выточить шаську то приеду)Только я к 3-4 могу да и резины нету(не купил до сих пор)

Kos_tos

ну отлично, ццшку готовим, а hi-hift в полной боевой так сказать)))

Сообщение главным образом для тех кто трассу субботнюю готовит: повторюсь что живу в красногорске и хотелось бы помочь в её подготовке(трассы имеется ввиду), до 19.00 в любое время, поэтому хотелось бы сконнектиться с свами- товарищи строители(прокладчики) маршрута))) 😃

Завтра с 8 или 10 утра и до 19.00 😃

ТАНК, пульт был обычный тамиевский от дрифтовой модели, не буду обещать, но можно попробовать 3 канал вроде

Vlad-01, за правила спасибо, распечатал даже себе)))

RomanV

А меня на тойотке внезачета возмете? Лопаты и лебедки пока нет, да и резина пока стоковая…

PS 40.685FM Роман

Vlad-01
RomanV:

А меня на тойотке внезачета возмете? Лопаты и лебедки пока нет, да и резина пока стоковая…

Почему вне?! Лопата и лебедка не самое главное, главное желание и заблокируй все дифы и проклей резину. 😃
И в путь со всеми. Да и PS 40.685FM - вроде ни с кем не пересекается.

RomanV
Vlad-01:

40.685FM - вроде ни с кем не пересекается.

резина поклеена, дифы залочены, да и с частой вроде все нормально - значит буду 😃 и могу кого-нибуть захватить из митино

Raven

Нас к сожалению не будет, на работу выдергивают, да еще седня приемник седня попалился 😦

Kos_tos

Тоёта гос.номер: н423ах
Поляков Дима частота: 40.675

Паджеро Гос.номер: на учёт не поставили ещё 😁
Аникин Костя 2.4 GHz

TAHK

на завтра дожи весь день обещают 😦

Не кого не напрягает все в силе остается???

Kos_tos

Меня лично нет, ТАНК, с пультом разобрался???

TAHK

не пульт пока один а модели две

colinn

На съезде с асфальта в лес будет висеть табличка,дальше по лесной дороге до поляны по стрелкам. Покатушки состоятся при любой погоде.

Poljakov

И так 4.10.2008г. покатушки состоятся на предыдущей трассе в Красногорске. Время сборов 15.00. Ждем всех желающих.

Vlad-01

Скорее всего буду, но ближе а 18-19.00
😃 обкатаем свет!

RomanV

надеюсь, что мне ничего не помешает приехать 😃

pepelnyy
Vlad-01:

Скорее всего буду, но ближе к 18-19.00

аналогично.

7 days later
DR_BORMENTAL

Вот и шоколадненько. А то у меня делишки на Сб. всплыли, а пропускать не хотелось-бы 😃 Да и шниву поковыряю. 😒

Poljakov

Покатушки будут в ВС. - 12,10,2008г. Место сходки Лыткаринский полигон. Время с 11.00 до …