HELP сломался зелёный стреляющий привод пушки

Wolfram

Собственно не знаю почему…После покупки пробовал пару -тройку раз стрелять - всё было ок…А тут понадобилось разобрать танк - собрал, а привод не работает…Точнее работает двигатель вхолостую (очень противный жужжащий звук, тогда как раньше жужжало намного тише) и не стреляет…Вот…Не знаю что делать…Вроде ничего не бил, не трёс, всё делал аккуратно…Кто сталкивался? С ув.

Volunteer

какой танк? разбери и посмотри. Может собрал неправильно.

Wolfram
Volunteer:

какой танк? разбери и посмотри. Может собрал неправильно.

Да всё правильно собрано…А как разобрать стреляющий механизм?

Alex_Core
Wolfram:

А как разобрать стреляющий механизм?

Руками и отверткой 😃

Wolfram
Alex_Core:

Руками и отверткой 😃

гм…еле разобрал…не пойму чё-то что там сломалось…хотя вроде бы все просто устроено

Volunteer

Приложи фотографии, может удасться увидеть

Wolfram

стрелками показаны шестерни которые выпали при вскрытии (я правильно их вставил?).

Volunteer

Ну смотри сам: белая нижняя ни с чем не соприкасается. Мне кажется, что ее нужно развернуть на 180*, тогда она должна в зацепление с розовой войти. Это если конечно правильно фото понимаю.

Alex_Core
Volunteer:

белая нижняя ни с чем не соприкасается. Мне кажется, что ее нужно развернуть на 180*, тогда она должна в зацепление с розовой войти.

Я думаю эта белая двигает планку которая на другой фото, тоесть взводит пушку. Вроде все верно.

Wolfram

по звуку я помню какая-то шестерня прокручивалась на месте

Wolfram

кто скажет в каком положении должна находится зубчатка на поршне и белая шестерня при сборке? не могу понять

8 days later
Alex_Core
Wolfram:

кто скажет в каком положении должна находится зубчатка на поршне и белая шестерня при сборке? не могу понять

Ну что собрали?