PzKpfw VI SdKfz 181 Ausf.E «Тигр» радиоуправляемый в масштабе 1:24 с пневмопушкой

блик2

Народ, а ктоньть пробовал разбирать, что там у него внутри, и что можно улучшить?
Скорость регулируется или гоняет как бешеная легковушка?

flaps
блик2:

Народ, а ктоньть пробовал разбирать, что там у него внутри, и что можно улучшить?
Скорость регулируется или гоняет как бешеная легковушка?

3 скорости вперед и две назад , впринципе нормально… 😃

мне сегодня такой доставили , на днях буду разбирать чтоб смазать по человечи редуктор , балансиры и катки… 😒 ихних (VSTank) уже три танка разных перебрал…как сделанно понравилось, качество материалов вроде ничего…время покажет…дома гоняю , рублюсь на даче у друга пока тфу…тфу полет нормальный… 😃

1 month later
Дима063

а разбирал ли кто пилотажевского Тигру?
Можно ли там поставить например более мощные двигатели.

11 days later
Apostol

Поставишь движки по-мощнее,шестерни полетят!Редуктор лучше приспособить металл. от HL!

Дима063

я заказал себе HL Тигра c ебея, танк+гусеницы с ведущими колесами из металла+двигатель и редуктор+интерес посредника+доставка все потянуло на $400.

Айвенго
alex394:

Вот, если кому вдруг будет интересно, структура тяжелого танкового батальона, по нумерации танков.

Мой дед , Касым Нуруллович, прошел всю войну. Дошел до Берлина. Был механиком-водителем . Воевал на СУ-76 и Т-34. Горел, ослеп на один глаз, две сквозные пулевые раны на животе. Скончался в 1995-ом. Это все присказка , но вот я не понимаю этой увлеченности историей ФАШИСТКИХ танков! Мне это не интересно! Я когда вижу немецкие танки, у меня кровь вскипает ( может это наследственное?). Я понимаю, когда молодые немцы изучают собственную историю. Я не понимаю когда восхищаются немецкими танками российские граждане. Или мало вам 25 млн.русских- погибших в войне? И не нужно мне говорить, что техника не виновата. Виновата. На ней кровь моего деда.

Дима063

Айвенго, ни кто вам не мешает к примеру купить Т-34 или КВ и восхищаться ими.
Если же вам интересно погрузиться в дебри вопроса почему немецкие, а не советские, то в инете полно обсуждений сего вопроса. Короче на вкус и цвет ;0)

flaps

Меньше пить надо , ну или обдалбываться Аккуратней… рыЦарь Вы наш Айвенго…😈

з.ы. прикольно конечно эта штуНчка Форум … таких кексов иногда можно увид… ээээ…прочитать , что диву даешся …😒 ну а этот вариант конечно Дааа ,такой опус я с 2006 года чеТа не припомню 😵

…а если по существу, то Тигр очень хороший танк был - хвала его разработчикам… и 34ка и СУшка и много других- Хвала инженерной мысли, Техника !!! вот что надо любить, а Вы про Дедушку Героического вспоминаете … тревожите можно сказать его понапрасТну (между прочим у почти всех здесь на форуме прадеды воевали так что не надо обосабливатся…)

А вот и мой Тигренышь…😈

Дима063

у меня в процессе рубищь уже снесли танкиста из люка, ограждение на люке, пулемет, фару дважды клеил обратно… Специально что ли метят в самые хрупкие места

СПИНОЗА
Айвенго:

Мой дед , Касым Нуруллович, прошел всю войну. Дошел до Берлина. Был механиком-водителем . Воевал на СУ-76 и Т-34. Горел, ослеп на один глаз, две сквозные пулевые раны на животе. Скончался в 1995-ом. Это все присказка , но вот я не понимаю этой увлеченности историей ФАШИСТКИХ танков! Мне это не интересно! Я когда вижу немецкие танки, у меня кровь вскипает ( может это наследственное?). Я понимаю, когда молодые немцы изучают собственную историю. Я не понимаю когда восхищаются немецкими танками российские граждане. Или мало вам 25 млн.русских- погибших в войне? И не нужно мне говорить, что техника не виновата. Виновата. На ней кровь моего деда.

Да уж! Айвенго! Удивил! 😁

Я вот заболел танками совсем недавно. В прошлом году. Началось с StuG III, потом Тигр IV, потом запал на Т-34. И как-то с дедом, тоже воевавшим, никак не связывал моё увлечение. Ведь какие же они все КРАСИВЫЕ! Эти танки шестнадцатого масштаба! 😁

8 days later
Apostol

У этого тигра громкость звуковых эфектов регулируется?Чего то не нашёл:(!

С пушкой разобрался,для стрельбы надо сначала нажать кнопку пушка,потом автомат/предохранитель:)!

Apostol

Соединения траков понравилось!Практически не разрываемые!Не то что у HL:(!

flaps
Apostol:

Соединения траков понравилось!Практически не разрываемые!Не то что у HL:(!

так елы это ведь VSTank они- Китайчата правильные ,для америкосовского рынка затачивались и сама копийность сделана довольно хорошо , а не как у некоторых где помимо ствола орудия уродского еще и катки неправильные и неправильно установленны 😃

по поводу громкости, я во все свои танки “Висишные” ,пременный резюк( на 100 Ом подстроеЧник- маленький такой) поставил -10 мин работы и усе Гуд, редуктора все пересмазал (смазка СИ 180 силиконовая для кинематики) + всю подвеску разбирал т.е. вынимал балансиры с катками и смазывал места посадочные , сами катки т.е ось на которой они сидят тоже смазывал, короче маньячил зато подвесоЧка работает как “часики” 😁 нежно … мой парк Т72пневмо, Leopard A6 ик, Abrams M1 ик ну и Тигренышь пневмо , вот у них СУ152 в этом году выйдет 😒

Дима063

а СУ 152 тоже 6 мм шариками стрелять будет, али более весомыми снарядами?

Apostol

Интересно металлические гуси к нему продают?Вроде где то встречались!