БМД 4 "Бахча-У"

Косыч_Андрей

Сергей - двигатели и редукторы в твоих проектах от шуруповертов на 12 В? А какую аппаратуру используешь? Для нее отдельный аккумулятор надо?

Влад=
Косыч_Андрей:

Сергей - двигатели и редукторы в твоих проектах от шуруповертов на 12 В? А какую аппаратуру используешь? Для нее отдельный аккумулятор надо?

И еще можно один вопрос какой клей используете?какие размеры башни?а то нигде размеров не найду.

papirus
Влад=:

И еще можно один вопрос какой клей используете?какие размеры башни?а то нигде размеров не найду.

Клей используем ПВА. По размерам скажу следующее , их нет, но диаметр пола башни БМД-3 И БМД-4 одинаковые. Используя простейшие схемы построили башню на Бахчу.

Косыч_Андрей:

Сергей - двигатели и редукторы в твоих проектах от шуруповертов на 12 В? А какую аппаратуру используешь? Для нее отдельный аккумулятор надо?

На БМД стояли моторы на 12 вольт. На БМП стоят на 18 вольт. Редуктора только от шуруповёртов.
Аппы Turnigy и HK-T6Av2 . Вся электроника питается от силовых аккумуляторов через БЭК .

21 days later
6 months later
Drago

Техника, хореография, музыкальная подборка, съёмка, монтаж… Одно из лучшых видео о наших танках! Браво!!!

ZigZag_ZZ

Ну вот что ответить???
МогЁм!!
Рисуем трассу и переходим в тему дрифтологов…

Респект и уважуха!

drozd79

Сергей, отличный проект! Слежу за твоими работами! Успехов и новых идей! Идея с гусянками мне не дает покоя, проще и надежнее пока не нашел!

1 month later
papirus

Значит так.
Переделали полностью привод ствола и башни. Ствол теперь примерно поднимается на 75 градусов , как на настоящем. Ну и провёл первые испытания стабилизатора вооружения. Это не окончательный вариант, будет скорее всего доработка, так как некоторые параметры меня не устраиваю. Для съёмки работы систем нужно найти хороший ландшафт и установить маленькую камеру на ствол , что бы видна была работа стабилизатора.

tmnu

я то же хочу поставить на свой агрегат, покрутил поертел, что-то как-то не очень, время отклика очень большое, думаю в боевых словиях будет только мешать

ZigZag_ZZ

Я дико извиняюсь, серва которая работает на моментальный отклик, стоит в 10 раз дороже стандартной, уж поверьте, потому она и называется хвостовой и продаётся с гирычем, а страндарт, будет тормозить полюбасу…

Может попробовать стабилизатор от ХК, у мну такой стоит в самоле, отрабатывает на РАЗ
hobbyking.com/…/__28456__RX3S_OrangeRX_3_Axis_Flig…
с 30 секунды работа герыча

papirus
ZigZag_ZZ:

Может попробовать стабилизатор от ХК, у мну такой стоит в самоле, отрабатывает на РАЗ hobbyking.com/hobbyking/store...elta_AUX_.html с 30 секунды работа герыча

Эта система не катит для стабилизации ствола, соберёт всю вибрацию.

kostya1965

Сергей здорово. Продолжай в том же духе и побольше видео.

ZigZag_ZZ

Да, там где Тягло тащит машину, многие считают жабой!
Даже не верится, что так доступно по материалам и для повторения годно.
Молодёже есть с чего начинать, а не тыкаться в стену.

papirus
ZigZag_ZZ:

Да, там где Тягло тащит машину, многие считают жабой!

Народ такой, сам ни чего не делает и другим не верит. Кто то на стабилизатор уже минус влепил на Ютубе.

ZigZag_ZZ
papirus:

Кто то на стабилизатор уже минус влепил на Ютубе.

В бессильной злобе , красные наймиты…(с)

Забей!

kostya1965
ZigZag_ZZ:

В бессильной злобе , красные наймиты…(с)

Забей!

Сергей очень правильный совет . Не обращай внимание😁

Косыч_Андрей
papirus:

Народ такой, сам ни чего не делает и другим не верит. Кто то на стабилизатор уже минус влепил на Ютубе

Эта та категория людей, которые сами не могут и, главное, не хочет делать сами. Из-за всепоглощающей лени и полной деградации мозга. Вот и прожигают жизнь, смотря тупорылые сериалы по ТВ или срут в Инете.

4 months later