БМД 4 "Бахча-У"

tmnu

я то же хочу поставить на свой агрегат, покрутил поертел, что-то как-то не очень, время отклика очень большое, думаю в боевых словиях будет только мешать

ZigZag_ZZ

Я дико извиняюсь, серва которая работает на моментальный отклик, стоит в 10 раз дороже стандартной, уж поверьте, потому она и называется хвостовой и продаётся с гирычем, а страндарт, будет тормозить полюбасу…

Может попробовать стабилизатор от ХК, у мну такой стоит в самоле, отрабатывает на РАЗ
hobbyking.com/…/__28456__RX3S_OrangeRX_3_Axis_Flig…
с 30 секунды работа герыча

papirus
ZigZag_ZZ:

Может попробовать стабилизатор от ХК, у мну такой стоит в самоле, отрабатывает на РАЗ hobbyking.com/hobbyking/store...elta_AUX_.html с 30 секунды работа герыча

Эта система не катит для стабилизации ствола, соберёт всю вибрацию.

kostya1965

Сергей здорово. Продолжай в том же духе и побольше видео.

ZigZag_ZZ

Да, там где Тягло тащит машину, многие считают жабой!
Даже не верится, что так доступно по материалам и для повторения годно.
Молодёже есть с чего начинать, а не тыкаться в стену.

papirus
ZigZag_ZZ:

Да, там где Тягло тащит машину, многие считают жабой!

Народ такой, сам ни чего не делает и другим не верит. Кто то на стабилизатор уже минус влепил на Ютубе.

ZigZag_ZZ
papirus:

Кто то на стабилизатор уже минус влепил на Ютубе.

В бессильной злобе , красные наймиты…(с)

Забей!

kostya1965
ZigZag_ZZ:

В бессильной злобе , красные наймиты…(с)

Забей!

Сергей очень правильный совет . Не обращай внимание😁

Косыч_Андрей
papirus:

Народ такой, сам ни чего не делает и другим не верит. Кто то на стабилизатор уже минус влепил на Ютубе

Эта та категория людей, которые сами не могут и, главное, не хочет делать сами. Из-за всепоглощающей лени и полной деградации мозга. Вот и прожигают жизнь, смотря тупорылые сериалы по ТВ или срут в Инете.

4 months later
2 months later
WORMIK
papirus:

Нет , по грядкам нельзя , были сразу предупреждены что с ним случиться если полезем на огород.😃
Надеюсь поддержите нас в следующих проектах (идут полным ходом).

Сергей,здраствуйте.Я новичек(нубик) в танкостроении для себя.Вы можете мне помочь?Я хочу сделать себе р/у СУ-122.Чертежи почти готовые.Я хочу сделать ходовую с гусянками как у вас.Не подскажите,из чего вы сделали гусянки?

ZigZag_ZZ
WORMIK:

Не подскажите,из чего вы сделали гусянки?

Таки покупай петли и строй, раз читал…

WORMIK
ZigZag_ZZ:

Таки покупай петли и строй, раз читал…

А что такое петли?

YAKOV
WORMIK:

А что такое петли?

А какую тему вы читали от “А” до “Я”?

WORMIK
YAKOV:

А какую тему вы читали от “А” до “Я”?

Эту;)

ZigZag_ZZ:

???😃
Точно читал от “А” до “Я”?

А то!

MythSmile

Видимо очень быстро прокрутил эту тему, посмотрев видео и не обратил внимания на дополнительно рекомендуемые для ознакомления.

ibex:

Не ленись, прочитай другие темы papirusа
FAQ по разделу “Танки”
Основной боевой танк Т-64 1:8
Артилерийский тягач АТС-59 1:8
Ну или даже эту тему начни читать с начала, а не просто картинки в конце!!!

Вот в этом посте описывается изготовление гусениц, тема: “Артилерийский тягач АТС-59 1:8”

1 month later
WORMIK

Сергей,ищё раз здраствуйте.Я хочу у вас спросить,что такое стабилизатор вооружения и что он делает на вашей моделе?