Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

deny

А цена, если не секрет? потому что обычно идет так? гусли пластик, редуктора пластик, ведущие пластик.
гусли металл, ведущие металл, редуктора металл! а у вас гибрид!

Сергей_Чиж

Цена 1100 грн., в рублях примерно 4400 т., но я взял уцененную модель за 570 грн., в рублях 2280 . Причина уценки помята коробка и утеряна антена с пульта управления. Танк совершенно новый, наклейки и тд.

deny

Понятно, у нас столько сток стоит- это когда все пластик! Как модернизация?

Сергей_Чиж

Про модернизацию пока не думал, так как в Украине с этим туговато если чтото заказывать то или из России или из китая. Вобщем поживем увидим 😃
Интересно чтоже мне за комплектация попалась???

Photocor
deny:

Сергей, если денег не жалко, то закажите тут www.rctank.de/product_info.ph...oducts_id=1809

А если хочется с 1 пульта управлять еще и имеющимся парком моделей - то какой лучше взять? Внедорожнику с лебедкой больше 3 каналов не надо. А нормальному танку со стрельбой и дымом сколько?

Tankoman=

“Борис, ты не прав” (с)
Не путай Хенг Лонг и Тамию!
У Хенг Лонга аппаратура очень уникальная.
Все танки идут в комплекте с 4-х канальной аппой. Бывает дискрет. Бывает пропорц.

deny
Tankoman=:

“Борис, ты не прав” (с)
Не путай Хенг Лонг и Тамию!
У Хенг Лонга аппаратура очень уникальная.
Все танки идут в комплекте с 4-х канальной аппой. Бывает дискрет. Бывает пропорц.

Сергей, а тут ВЫ неправы! аппаратура, которая на 2, 4 герца ужо может настраиваться на несколько моделей! и сделана спецом под хл, плата рх -18, www.rctank.de/product_info.php?cPath=61&products_i… (не реклама)

Tankoman=
deny:

Сергей, а тут ВЫ неправы! аппаратура, которая на 2, 4 герца ужо может настраиваться на несколько моделей! и сделана спецом под хл, плата рх -18,

Разуй глаза! Я пишу…

Tankoman=:

Все танки идут в комплекте с 4-х канальной аппой. Бывает дискрет. Бывает пропорц

То что ты предлогаешь, это апгрейд от сторонних производителей!
И только под Хенг Лонг где стоит контроллер RX-18
При этом родной (Х/Л) приемник-передатчик летят фтопку.

caplq
Сергей_Чиж:

Про модернизацию пока не думал, так как в Украине с этим туговато если чтото заказывать то или из России или из китая. Вобщем поживем увидим 😃
Интересно чтоже мне за комплектация попалась???

Наверное кто-то уже им поигрался.

Drago

Возможно что и поменяли метал. гуси на пластиковые.
В комплекте долно ещё быть: танкист, запасные траки с пальцами, задние крылья, крепёж дым гранат на башню, жидкость для дыммашины (если она есть), наклейки.

mikle43-2008
caplq:

Наверное кто-то уже им поигрался.

Совсем не обязательно!Правда,у меня кингтигр,но вот он с металлическими редукторами и пластиковыми гусями.В соответствии с этим и цена.Был-бы на металл-гусях,и стоил бы-на 2,5 тыров дороже.

Сергей_Чиж
Drago:

Возможно что и поменяли метал. гуси на пластиковые.
В комплекте долно ещё быть: танкист, запасные траки с пальцами, задние крылья, крепёж дым гранат на башню, жидкость для дыммашины (если она есть), наклейки.

Все это в комплекте есть, и врятли им ктото игрался так как шурупы когда откручивал , шляпки закрашенны заводской краской, да и на вид он новый.

caplq
Сергей_Чиж:

Все это в комплекте есть, и врятли им ктото игрался так как шурупы когда откручивал , шляпки закрашенны заводской краской, да и на вид он новый.

У нас сильно с ними мудрят. У Хенглонга на самом деле две версии и фсё.
Пример:
Стоит в “Будынке Играшок” Тигр ПРО, с металгуслями, цена приемлемая. Прошу продемонстрировать - а продавец выдает - “металлические гусеницы это дополнительная опция, за дополнительные деньги, поэтому если будете покупать без гусениц, сменим на пластик”.
Я плюнул на все это дело и купил на EBay прямо в Китае, хоть понятно чего берешь.

deny
caplq:

У нас сильно с ними мудрят. У Хенглонга на самом деле две версии и фсё.
Пример:
Стоит в “Будынке Играшок” Тигр ПРО, с металгуслями, цена приемлемая. Прошу продемонстрировать - а продавец выдает - “металлические гусеницы это дополнительная опция, за дополнительные деньги, поэтому если будете покупать без гусениц, сменим на пластик”.
Я плюнул на все это дело и купил на EBay прямо в Китае, хоть понятно чего берешь.

м-да, капиталисты!

камаз5311

как можно удалить грязь с траков???покатал по грязи теперь слетает трак(((

weter

Ванна - подставка под днище - налить воды по бандажи - дать газу. После поставить на тряпку и высушить.

камаз5311

в чем может быть проблема:слетают гусеницы после 10 см езды ? P.S. думал из-за грязи вымыл дочиста всё ровно слетают(

в чём может быть проблема :слетаю гусли после 10 см езды?P.S. думал из-за грязи вымыл ничего не изменилось(

deny

Проверьте хорошо ли закреплены все катки, ленивцы и ведущие! вопрос как слетают? полностью?

deny

Вы имеете в виду с ленивцев (задние катки), если, -да, то это обычное состояние этих танков, исправляют по-разному, см эту ветку -начало!