Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

Storm2201

сложно както с переделкой(((придётся двигло ставить с регулятором

cannon
Storm2201:

сложно както с переделкой(((придётся двигло ставить с регулятором

не совсем понял…

Mad_Max88
deny:

Вместо нити поставить резистор. в теме доработка КВ -1 на этом форуме, есть сообщения, как это сделать!

резистор сгорит быстрее чем жидкость начнет испаряться

Mad_Max88
cannon:

и что делать?

можно попробовать с резистором, либо исходную жидкость для дыма добавлять глицерина, либо самому мешать, но получается тогда адское варево, которое жутко воняет и не рассеивается

deny
Mad_Max88:

резистор сгорит быстрее чем жидкость начнет испаряться

Не знаю три дыммашинки работает на резисторах и еще не один не сгорел!

cannon
Mad_Max88:

можно попробовать с резистором, либо исходную жидкость для дыма добавлять глицерина, либо самому мешать, но получается тогда адское варево, которое жутко воняет и не рассеивается

т.е.,в жидкость добавить глицерин?и все?с запахом всеравно,духов добавим)

евгений_монахов

Духи только усилят и прибавят ВАНЮЧИСТИ и испортят жидкость !
Глицерин+ водка +вода !
или
Глицерин+спирт !
Смесь в равных долях то-есть 1:1 !

cannon
евгений_монахов:

Духи только усилят и прибавят ВАНЮЧИСТИ и испортят жидкость !
Глицерин+ водка +вода !
или
Глицерин+спирт !
Смесь в равных долях то-есть 1:1 !

так точно!)а что из двух лучше?

cannon

глицерин смешал с тех. спиртом,вроде так-же.а что за жидкость в комплекте с дыммашинкой шла?

Mad_Max88
cannon:

глицерин смешал с тех. спиртом,вроде так-же.а что за жидкость в комплекте с дыммашинкой шла?

это одним китайцам известно… мне так проще купить, чем мешать

cannon

не знаю,как вас.но меня дыммашинка разочаровывает.на улицедым на расстоянии метра при езде еле разлечим.да и аккамулятора он жрет прилично.снимать его наверно буду…

Ales

Ну у меня от тигры дым на улице довольно таки заметен. А смысл снимать если можно просто отключить тумблером. Аккумулятор жрет прилично, но для меня разница ездить час без дыма или 50 минут с дымом не имеет значения.

cannon
Ales:

Ну у меня от тигры дым на улице довольно таки заметен. А смысл снимать если можно просто отключить тумблером. Аккумулятор жрет прилично, но для меня разница ездить час без дыма или 50 минут с дымом не имеет значения.

на расстоянии метра заметен,дальше-нет.а у вас как7

Tankoman=

Говорят в Голандии очень популярны эти дыммашинки.
Заправляют туда исключительно гашишевое масло.
А танчики гоняют только в закрытом помещении, на растоянии не менее метра от себя 😁

cannon

зачем покупать танк для дома?в 72 маштабе бы купил и на столе гонял;)