Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

deny

А что за кольцо? у меня там его нет! между чем и чем?

лодырь

Должно быть обязательно в него вставляется казенная часть ствола

deny

Леонид, видимо я его где-то посеял, потому как когда разобрал то ничего не видел, а как оно выглядит и что из себя представляет, чем можно заменить?

Xander-A

Денис оно у тебя вылетело наверное в месте с шаром … В принципе у меня все танки без них гоняют , оно больше роли играет для того чтобы шар дальше в ствол неукатывался …

deny

таки у меня, Александр вообще из ствола дальше чем на 5см теперь шары не летят!, весь механизм вроде пашет нормально! Надо что-то делать?(((

лодырь

посмотрю в запасниках где то была такая заменить врядли больно тонкая

deny

Так хоть понять что из себя представляет?

Xander-A

Привет всем !!! Поговорил с разными людми и я убедился что необходимо ставить куллер для обдува движков …Будем мострячить …

deny

Александр, по-моему Вам пора переходить на сбор модели 1:1)))))

лодырь

внешний 8 внутренний 5.8 ширина 6 один край на конус приблизительно 30 градусов

Xander-A

Да Денис щас только аппу попробую новую поставить , а там глядишь и доберемся до 1/1 …На работу гонять …Думаю если на запраку заехать , то и бензин халявным будет 😉

deny
лодырь:

внешний 8 внутренний 5.8 ширина 6 один край на конус приблизительно 30 градусов

М-да! где ж я такую буду теперь искать((((
Спасибо Леонид!

tmnu

чем больше пушка тем дешевле бензин
так десяток танков смастерим, гляди уже и на кремль можно идти:)

deny:

Так хоть понять что из себя представляет?

попробуй резинку от воздушного пистолета

Xander-A

Поставил вчера кулера , один к движкам , второй на плату … Гонял вчера вечером и вроде нечего не греется , а до этого плата теплой была …Вроде как бы помогает , но скорость маленькая у кулеров , т.к. они на 12 вольт…Сегодня фотки выложу и вам покажу …Ванна готова , остается только “тунинх” 😃 Еще , Женя заметил я что танк просел у меня на штатных пружинах 😦 Всетаки придется ставить усилинные … Тяжеловат получился звереныш…В ванне места свободного вообще нет почти , а еще приемник надо будет всунуть 8 канальный…Вот сижу чешу репу, куда примострячить его…

hardl

Александр, на счет приемника можешь не переживать, размер приемника 30х40 и то в корпусе!

евгений_монахов

Саня здорово не знаю подойдут ли натяжители ленивцев от тигра к пантере 3879-1 про не знаешь ? Задумал коварный план купить пантеру уже подобрал апгрейд по ходовой ,точить ни чего не буду на этот раз всё на заказ ,а пружины не пакупй сделай под него подставку чтоб во время хранения катки весели пружины(металл) отдыхает находясь в спакойствии без нагрузки !

deny
лодырь:

Могу поделиться

Леонид, попробовал от пистолета, не прошла история, там диаметр внешний должен быть меньше! так что прошу помощи у Вас, если есть такая резиночка, то поделитесь))) и каким образом ее можно у Вас забрать?