Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

pivankin

подскажите -где купить пластиковые гусеницы, на одном танке порвались, спасибо

hardl

Интересный вопрос, ты хотя бы написал, что за модель танка!

pivankin
hardl:

Интересный вопрос, ты хотя бы написал, что за модель танка!

те название темы Вы не читали???

KaPKyLLIa
евгений_монахов:

Вообще то коллега (я то-же машинист экскаватора) синей смазкой смазывают игольчатые подшипники в карданах строительных машин и так далее в основном , а так мажь что хочешь отличная смазка температуро-стойкая !!!

Да ну? А вы экскаватор как шприцуете? То что мне выдают смазку, я бы сказал она не очень хорошего качества.На фауст патроне 400g (то что в шприц предназначена) написано Комплексная литиевая смазка Meguin LX2P, производитель германия. Ну так вот эта смазка долго полежав в бордачке, который формально находится на улице, становится как пластмаска (очень тугой) Сейчас работаю, почти всю неделю держится температура за минус 22-27 "C

deny
pivankin:

подскажите -где купить пластиковые гусеницы, на одном танке порвались, спасибо

Обычно запасные траки с танком сразу продают! ну а так отдельно я не видел, что бы продавали! закажите сразу металл))))

alfa_2bbs
евгений_монахов:

Паша в Хобби остров или в шопнтоиз но надо звонить есть или нет !

я брал в Хобби остров, а последний раз при покупке танка в суперигрушке попросил, мне бесплатно пол гусли привезли.

Xander-A

Всем привет ))))))) Женя, зачем тебе танк …И так вон на какой модели гоняешь )))))))))) Да вот уж правда морозы достали танк пылью покрывается …Холодно до того что пальцы к стикам прилепают…

евгений_монахов

Павел У меня есть пара на тигр 1 если не найдёшь ни где то пиши я тебе их подарю безвоздмездно !

Саня дружбан привет !!! Я это купил апгрэйд металлический на тигр1 то есть весь низ ,и хотел свой переделать ,потом подумал жалко его бомбить такой красавец ,и решил его не трогать а купить тигр 1 простой взять всю электронику все винты болты и верхнюю крышку поставить на новую ванну и после поставить систему боя ! и так у меня будет три танка 1-на скорость(3;3 ред тамия) ,2-на всю грязюку(3;1 ред МАТО) и элитный командирский ТИГР 1 пачти в металле !

Xander-A

Женя скажи сколько отдал за ванну метал ??? И фотки если моно в живую посматреть хочу !!! Стоит оно или нет того , как сам счастлив ???
Если что тоже закажу наверное … Жень и что там со звучком ???

евгений_монахов

Сегодня перебрал ходовую на тигр-пантере получилось отлично даже понравилось , смотрится как у королевского тигра только на два катка меньше !

Саня не вышло вчера встретиться с по поводу модуля звука, дела , думаю во вторник !

Юрий05
евгений_монахов:

Саня не вышло вчера встретиться с по поводу модуля звука, дела , думаю во вторник !

Что за модуль,работает от РС?

Юрий05

Ну да,от модельного передатчика \не танкового HL\
А поподробней нельзя рассказать,что за штука и
возможно-ли приобресть \если что\?

tmnu

сколько оборотов на родном двигателе тигра?

alfa_2bbs
tmnu:

сколько оборотов на родном двигателе тигра?

бензиновый двигатель «Майбах» HL 230P45
Двигатель имеет рабочий объём 23 095 см³ (1925 см³ на цилиндр). Максимальная мощность 700 л. с. (515 кВт) при 3000 об/мин. Максимальный крутящий момент 1850 Н·м при 2100 об/мин.

weter

А поподробней фотографий нет?

евгений_монахов
Юрий05:

Ну да,от модельного передатчика \не танкового HL\
А поподробней нельзя рассказать,что за штука и
возможно-ли приобресть \если что\?

Замена звука на ХЛ-ге !