Вопросы новичка:A7V

Aleksei_vrn

ура!!!я начал если хотите могу выложить фото выбрал 6мм саморезы и жидкие гвозди!😃

лодырь

Фото конечно интересно, но может вам лучше попробовать изготовить модель из ударопрочного полистирола, ну а самый интересный вариант лист тонкого дюраля с клепанными соединениями, трудоемко но думается выглядеть будет превосходно

Vaneich

Ну вот, ещё один чёкнутый будет родственников своим танком доставать.

Aleksei_vrn

кстати танкомания как и многих появилась три года назад после игры(догадайтесь какой)

alfa_2bbs
Aleksei_vrn:

кстати танкомания как и многих появилась три года назад после игры(догадайтесь какой)

с чего ты взял?
люди делают танки давно, только не массово как самолеты, корабли, тут эта тема освещается недавно с 2008 г.

Aleksei_vrn

просто хотел сказать что как и многие начал интересоваться танками после игры в ВоТ

mikle43-2008
Aleksei_vrn:

дюраль это дюралюминий?

Ну да!Лёгкий и прочный.Широко используется в авиации.

лодырь

Для подобной модели идеальный материал, легко обрабатывается, жесткий и что, не маловажно легкий 1мм самое то

Aleksei_vrn

в следущий раз учту

если он будет

и как его соединять?

лодырь

Да процесс трудоемкий, по весу будет полегче фанеры, шумность вопрос спорный до первого выезда и не критичный , быстро легко и тихо у вас уже есть из картона

Aleksei_vrn

да уж… длинна под 70,ширина под 30

лодырь:

у вас уже есть из картона

надеюсь скоро будет и из фанеры:)

Senatra

С корпусом все понятно,а как из чего ходоую часть делать будете?

Aleksei_vrn

когда сделаю основу из фанеры решу

пока незнаю

может что посоветуете

Aleksei_vrn

не траки буду делать из петель меня интересуют армотизаторная система пружинки всякие

чтобы от камешка весь трясся

Aleksei_vrn:

чтобы от камешка весь трясся

ой не трясся

склеил корпус