Доработка КВ-1 Heng Long

Ales

Сегодня мой КВ побывал На площади Победы

PAVEL_ИС_3

Можете сказать какие траки на танке от HL (металические или пластмассовые)???

deny
PAVEL_ИС_3:

Можете сказать какие траки на танке от HL (металические или пластмассовые)???

Бывает металл, бывает пластик!
если апгрейд, то металл, а так пластик!

Ales
PAVEL_ИС_3:

Можете сказать какие траки на танке от HL (металические или пластмассовые)???

Если в наименовании артикула в конце стоит “-PRO”, то с металлическими гуслями и редукторами, а так все пластик по умолчанию. Все что “про” - стоит дороже на 2,5-3 тыщщи чем пластик.

27 days later
PeLmEnb

Вот мои доработки. Ну и внутри перепаяна дым машин. Акб переставлен внутрь и под передний люквывдн тумблер включения и разьем под зарядку. Под задними люками регулировка громкости и включение дыммашины справа в ящике акб для видеокамеры. Сама камера сьемная.башня разворачивается на 360. Днище загерметизировано.в планах перекраска в правиьный цвет.если что интересует отвечу подробно.



host46

Получилось не плохо, люки клёво получились.

PeLmEnb

Цанговым ножом ну или в крайнем случае острым канцелярским аккуратно по кругу процарапываем люки…пока на обратной стороне не проявится линия продавленного пластика светлого цвета, потом с той стороны по этой линии процарапываем тоже и вынимаем люк. из кусочков пластика делаем петили, засверливаемся немного с обратной стороны в люк и в верхнюю часть корпуса. и вклеиваем их. потом я из остатков фототравления от 35го масштаба вырезал полоски и согнул их полукругом, концы завернул в трубочки. остается только вставить 2 проволочки в петли и закрепить их кембриками. ну и ручки вставить. сейчас вот подумываю о механизме запирания люков. а то на полигоне от тряски они приоткрываются. 😦

Amaeth

подумываю о механизме запирания люков. а то на полигоне от тряски они приоткрываются.

Мне почему то в голову лезут маленькие магнитики хДД

PeLmEnb

думаю если поставить магнитики от HDD то люк можно будет открыть только вырвав ручку…

Косыч_Андрей

Может просто взять плоскую магнитную ленту?( магнитики на холодильник - во всех ларьках с газетами)

Manchiny

а можно фото ящика подробнее? интересует место распила крышки

PeLmEnb

фото сделаю емного по позже. там просто по существующим линиям расшивки процарапано насквозь канцелярским ножом. и чтобы акб влазило вырезано и углублено дно.

Manchiny

аккумулятор для камеры - типа кроны 9V? на сколько хватает? монитор переносной есть? если есть - то какой? дно под ящиком - полка гусеничная - куда там углубляться?

PeLmEnb

да там аккумулятор 9v типа кроны. хватает… незнаю я два основных аккумулятора посадить успеваю быстрее. дольше пока не пробовал. монитора пока нету, но думаю что то типо авто тв использовать или юсю плату захвата для ноутбука. полка тоже вырезана по форме акб а снизу подклеен пластик, толщина полки позволяет использовать это место.

Manchiny
PeLmEnb:

если что интересует отвечу подробно.

а можно фото петель ящика и люков поподробнее? и, если можно, видео с камеры в движении,с препятствиями, с разворотами башни и стрельбой по мишени)))

alfa_2bbs
PeLmEnb:

Вот мои доработки. …

а что люки то надмоторные в другую сторону открываются?

PeLmEnb
alfa_2bbs:

а что люки то надмоторные в другую сторону открываются?

дюки на пластине съемной на 4х болтиках… просто не той стороной прикрутил… вот фото петель.а вот с видео сложнее. могу конечно экран телевизора снять на камеру телефона или цифровика… устроит?

Manchiny
PeLmEnb:

устроит?

нет, спасибо…
и за фотографии - отдельное! вроде все понятно

PeLmEnb

да там все просто, выше был описан процесс. самое трудоемкое - вырезать люк…