Создание Т-34 на р/у с нуля

Ghost19980228

Всем доброго времени суток)
Возникла идея создать модель танка Т-34. Так как я начинающий моделист, для начала хотелось бы что нибудь маленькое и очень простое.
Пожалуйста помогите, дайте какие-нибудь советы. Буду очень благодарен.
Так же ищу единомышленников, людей с которыми можно будет совместно заняться этим проектом. Обсудить что-либо и продумать.
Пишите))

papirus
Ghost19980228:

Возникла идея создать модель танка Т-34. Так как я начинающий моделист, для начала хотелось бы что нибудь маленькое и очень простое.

Здравствуйте.
Для начала нужно определиться с масштабом. Маленькое не может быть простым , так как место в модели для электроники и механики очень ограничено, и требует определённых навыков. Как вариант Вам купить 16 масштаб, изучить как всё устроено, доработать и т.д.

Ghost19980228:

Пожалуйста помогите, дайте какие-нибудь советы. Буду очень благодарен.

Для этого есть FAQ, там вроде бы понятно указаны основные разделы. И желательно просмотреть 3-4 страницы форума что бы понимать о чём идёт речь.

Ghost19980228:

Так же ищу единомышленников, людей с которыми можно будет совместно заняться этим проектом. Обсудить что-либо и продумать.

В танковой ветке находятся люди которые занимаются моделями танков. Если будет что то интересное у Вас получаться , то будут люди общаться и подсказывать по проекту.
А вот если Вы очередной игрок WoT, и после игры захотелось создать что то этакое , то может ничего и не получиться , даже в общении. Здесь уже достаточно таких тем , в которых хотят построить танк.

Косыч_Андрей

В принципе, Сергей указал путь в светлое будущее. Читаешь FAQ, просматриваваешь темы на форуме, выбираешь масштаб, выбираешь прототип. А то - " я построю Т-34" - звучит размазано. Если Т-34-85 в 1/16 - готовые модели продаются. Если Т-34-76 - танк собирался на 6-7 заводах, различия одно модели от другой видны визуально, есть различия и от года выпуска. Так, что решай, определяйся и вперед. “Куплю” билет в первом ряду за 4 сольдо и попкорн.

kostya1965

Будем надеется что это не очередной “игрок” .

ibex
kostya1965:

Будем надеется что это не очередной “игрок” .

Мне кажется он самый

kostya1965
ibex:

Мне кажется он самый

Не надо обижать человека , надо верить в то что в полку танкостроителей прибыло И пожил ать удачи.

Shephard

А что плохого в игроке, я тоже рублю в WoT да и половина из вас я думаю тут тоже это делают. По поводу масштаба соглашусь с Papirus, я собирал 35 масштаб на р/у, места очень мало, постоянно все отламывается при эксплуатации, если хотите танк для улицы, то 16 самый раз.

ibex
Shephard:

А что плохого в игроке, я тоже рублю в WoT да и половина из вас я думаю тут тоже это делают. По поводу масштаба соглашусь с Papirus, я собирал 35 масштаб на р/у, места очень мало, постоянно все отламывается при эксплуатации, если хотите танк для улицы, то 16 самый раз.

Ничего такого. Я поросто написал в ответ kostya1965 то, что мне кажется он тоже играет в танки. И всё ))

И никого обижать я даже и не думал.

Ghost19980228

Отвечай всем, кто считает что я игрок WoT, Не разу не играл) Идея создать танк появилась довольно давно) началось всё с переделки р/у авто, понравилось, получилось неплохо. Потом выбирал между авиацией, авто, флотом, танками. Ближе оказались танки)

FAQ обязательно прочту)
Чётко определюсь с моделью танка)
И отпишусь )

weter

А меня интересует вопрос: почему именно с нуля? Может быть лучше потренироваться на китайчатинке 16-го масштаба? Покрайней мере можно получить собственный опыт. А что касается китайской Т-34-85, там очень не кислый вектор применения усилий что б получить надежную модель.

Ghost19980228
weter:

А меня интересует вопрос: почему именно с нуля? Может быть лучше потренироваться на китайчатинке 16-го масштаба? Покрайней мере можно получить собственный опыт. А что касается китайской Т-34-85, там очень не кислый вектор применения усилий что б получить надежную модель.

Хотел делать именно Т-34-85. Не подскажите, во сколько обойдётся покупка?