Встречи RC-танководов в Питере.

kostya1965

Постараюсь быть , если только на работе заморочек не будет . И если можно то место для покатушек чтоб было рядом с машинами , а то моего тигря особо на руках не потаскать .

deny
kostya1965:

Постараюсь быть , если только на работе заморочек не будет . И если можно то место для покатушек чтоб было рядом с машинами , а то моего тигря особо на руках не потаскать .

Костя у нас тут поле есть и подъезд есть, так что если без особых изысков, то вполне возможно! Это купчино, возле карусели! Завтра еще туда пешком пройду, посмотрю что да как!

ewgen63

Денис привет.Подскажи где место поконкретней.

deny
ewgen63:

Денис привет.Подскажи где место поконкретней.

Евгения, привет! Ну если попробовать привязаться, то это напротив противоположной стороне от Бухаресткой 138! Там поле между Каруселью и Церковкой! Есть бугорки!)))

kostya1965

Место примерно знаю , ближе к выходным надо будет более точно определится по времени и месту .

deny
Сергей_69:

а вы только на тигриках ,прокатываетесь?

на любых! Просто у меня сейчас в готовности тигры!
Костя, я посмотрел сегодня место! Там нормально и подъезд хороший и даже для детей рядом горка есть, где с ветрушек катаются. Так что все условия

kostya1965

Здорово , будем надеяться что ничто не помешает покатушкам .😃

deny

Господа, так как насчет воскресения в 12-00 покатать.

kostya1965

Вполне устраивает , скидывай более точное место покатушек .

deny

Загребский Бульвар 28, там есть и место где при парковаться! Есть место покатать, чуть дальше горка для детей где можно с ватрушек покататься! Ориентир рядом магазин Карусель.

ceriy

Я за!=) а то на прошлых выходных машинка подвела=(

kostya1965

Здорово +3 есть , господа не стесняемся подтягиваемся😁

ceriy

Вот такой вопрос а как я вас узнаю =_= , все же как я понел народу там полны полно=)

deny
ceriy:

Вот такой вопрос а как я вас узнаю =_= , все же как я понял народу там полны полно=)

Я не думаю, что много народа будет с танками!

ceriy

Тоже верно:) нечиво им греться в машинах😁

deny

Так точно!

kostya1965:

Здорово +3 есть , господа не стесняемся подтягиваемся😁

Костя, там вроде больше чем три получается, еще с другого форума люди отписались! Вроде тоже будут!

kostya1965

Здорово . Что бы быстрее найти друг друга я думаю Денис тебе надо определить какой нибудь ориентир на местности у которого и можно собраться.