ЗСУ-57-2 масштаб 1:8

papirus
kostya1965:

Сергей открой секрет , где взять время которого катастрофически не хватает на занятие любимым делом

просто удобный график работы, вот и всё.

kostya1965
papirus:

просто удобный график работы, вот и всё.

Завидую белой завистью:)

Snegus

отдельное спасибо за павильный ракурс съемки. а скорость движения варьируется как-то? 2.14 вроде как помедленнее едет.

papirus
Snegus:

а скорость движения варьируется как-то? 2.14 вроде как помедленнее едет.

Конечно, скорость изменяется пропорционально. Просто на видео модель гоняли на полном газу, что бы притерлись ведущие и гусянка. И ездили на 12 вольтовом аккумуляторе, а моторы на 18 В.

23 days later
KPACMEH

Здравствуйте Сергей !!! С Днем РОЖДЕНЬЯ Вас !!! Успехов в работе в жизни и конечно же хобби!!! Ждем продолжения Ваших ПРОЕКТОВ. С уважением Юрий.

kostya1965

Присоединяюсь к поздравлению , много много здоровья и новых моделей:) .

26 days later
Вась_Кин_Сын

Прекрасно, как всегда, Сергей! Прекрасная, по-моему, копийность, нормальные ходовые качества. Молоток!
Звук надо делать, однозначно. Башня, думается, позволит ха-а-ароший “матюгальник” туда вставить, чтоб рев был - как у настоящей зенитки. Ну и стрельба чтоб была, как положено, озвучена… :0))
Я тут как “полтинник” закончу (поднаторею с ходовой-гусеницами и прочими причиндалами танков), пожалуй, за “шилку” возьмусь… Очень уж во времена службы она меня впечатлила стрельбой :0)) К тому же, надеюсь что-нибудь “эдакое”, подобное настоящему “шилковому зеркалу” (глазу) соорудить. Уж руки чешутся по самое “не балуй”, но пока - полтинник :0)).
И еще раз - молодец, порадовал, понравилась работа :0))

papirus

Спасибо. Всё таки большой перерыв в покатушках очень сильно сказывается на копийности движения. Больше месяца не катались и результат не такой как хотелось. Всё таки практика есть практика. К тому же на эти покатушки брали ещё БМП.

Orche

Чудесно! Ещё бы оно поливало очередями:)…

8 days later
Сергей10
papirus:

Будет, только не знаю как скоро. Следующую тему хочу сделать как учебное пособие , для начинающих моделистов, но с небольшим количеством денег. На данный момент уже около 200 фото сделано, буду всё рассказывать подробно.

Жду с нетерпением данную тему. Если не секрет, хотя-бы примерно, когда ожидать?
И еще вопросик. Вал с ведущим колесом из чего изготовили?

papirus
Сергей10:

Жду с нетерпением данную тему. Если не секрет, хотя-бы примерно, когда ожидать?

Наверно не скоро, всё затягивается.

Сергей10:

Вал с ведущим колесом из чего изготовили?

Валы берём готовые от оргтехники на 10 мм, ведущее - токарка и лазер

7 months later
papirus

Выпало немного снега. Решили прокатиться по полю, и как обычно был сильный ветер. Пришлось положить музыку на весь ролик.

11 months later
papirus

Поднимем тему, что бы не закрылась автоматически.
Прокатились по мокрому снегу на ЗСУшке. Температура на улице +2 градуса. Акк 12 вольт. Снимали на телефон (заезд не планировался) так что за качество видео извините.

Tankoman=

😃 Сергей, вам бы совместно с авиамоделистами-копиистами кино отснять…

papirus
Tankoman=:

Сергей, вам бы совместно с авиамоделистами-копиистами кино отснять…

По уничтожению воздушных целей? 😃