Т-34 1:16 копийная модель из партворка

gollandec

мда, тоже в шоке…
причём спрашиваю сёдня в одной палатке :“есть?”
да, говорит, есть. 375 рублей! я прифигел, переспросил - да, 375 рублей…
послал. купил в другой палатке за 295р.

евгений_монахов

Цены крутят продавцы , в зависимости от места и города продажи журнала . Спрос на эту фишку велик оказывается но то же где и когда .

16 days later
gollandec
евгений_монахов:

начинает чуть бесить скоро они нам журнал будут с 1-ой деталькой и с 1 -им винтиком продавать !

ну вот , накаркал…
одна деталь и три винта, один из которых запасной… левая подмоторная рама
следующий выпуск тоже самое. только правая…

Bolshoy

а потом будет нижняя половинка (поддон) двигателя и три винтика 😃
Потом радиатор правый, потом радиатор левый… и так до весны… 😁

евгений_монахов

Это еще что начнутся опорные катки с бандажами , если до весны то можно купить танк Тайген т-34 за то покатать можно !

TigerFS

Ух ты. Не один я такой… Я подписку оформил (еще с мерином настрадался от киоскеров и их ценообразования). В итоге 4 номера раз в месяц забираю на почте. башню собрал, а вот корпус, пока не тороплюсь - корежит от саморезов.

Bolshoy

Завтра мотор будет готов. Можно будет запускать 😁

евгений_монахов

Мотор ладно , еще два фракционна на месяц по деталькам , какие прогнозы друзья ванна танка выдет когда соберем всю холовку ?

Bolshoy

Было бы логично её выдать после оснащения движка, чтобы было его куда поставить. Щас нас покормят сцеплением. радиаторами, фрикционами, а там наверное и ванна приедет.

евгений_монахов
Bolshoy:

Было бы логично её выдать после оснащения движка, чтобы было его куда поставить. Щас нас покормят сцеплением. радиаторами, фрикционами, а там наверное и ванна приедет.

Я так же думаю , наверное так и будет !

7 days later
Bolshoy

в след. выпуске кусок пластмасски в виде моторного щита и три винтика…

евгений_монахов

Я так подсчитал бабуськи проще Тайген в металле взять действующий , а тормозить процесс на завершающем действии и как то не хочется !

Bolshoy

они реально издеваются. В следующем номере четыре половинки двух выхлопных труб…

1 month later
egorz_82

Тоже собираю т 34-85 буду красить позже.

евгений_монахов

50 взял номер а 49 ни где нет , Бегал в воскресенье по району целых 1,5 часа искал 49 номер уже всё думал не найду, нашёл .

egorz_82

[QUOTE=евгений монахов;5473491]50 взял номер а 49 ни где нет , Бегал в воскресенье по району целых 1,5 часа искал 49 номер уже всё думал не найду, нашёл

жень что в rc будешь переделывать. я уже не покупаю. буду taigen танк покупать переделывать

евгений_монахов

Нет не буду переделывать хочу дома на шкаф поставить как память о дедушке , он хоть был не танкист но поваевал в доволь !
А Т 34 85 верх корпуса есть Хенг лонг осталось купить ванну , катки . План доработки ванны уже давно назрел в голове , осталось заработать денег и купить .

7 days later
Bolshoy

Анонс 53-го номера как-то меня ввел в замешательство. Нафига батарейный отсек (под две батарейки АА)?

gollandec

тоже заинтриговал батарейный отсек с пальчиковыми батарейками…

fantam

Будет подсветка интерьера, в анонсах говорилось.