БМП-2 в масштабе 1/16 из метала

3 months later
Djdj_Kostj

Долго работал над балансирами так и не смог изготовить копийно буду колхозить. А пока работа над ошибками.

FLIEGER=
Djdj_Kostj:

Добрый вечер. Парни подскажите по электронике. Поскольку у меня будет два мотора то мне нужно два регулятора скорости!?? или движки на один регуль повесить? Регуль на фото 6-12 вольт и 320А такой подойдет мне на 550 моторчик (2шт)

Вот такие регуляторы ни о чем. Не советовал был брать. Для 550 мотора я ставил другие на 120 р. дороже, 20-тую зарядку АКБ откатал и все в норме! Если надо скину ссылку с Алиэкспрес(НЕ РЕКЛАМА). А эти регули, сначало один сдох, потом другой. 320А это кратковременный пиковый ток в течении 3-5 сек, потом дымочек:)! Китайцы тоже молодцы!

Вот такие, правда в пакетах плохо видно

1 month later
KonstantinKIM
Djdj_Kostj:

Мех. водам. Привет!
Немного выдалось времени. Вот почти и ожил трансмисионный модуль осталось только выточить выходной вал.
Такой же модуль встречал в других проектах и казалось бы все просто, но картер модуля изготовил и собрал только со второй попытки ))

Добрый день.Что за моторредукторы , токи , выходная мощьность и обороты?Спасибо.

AZot

Да, супер-капитальный подход к изготовлению ! Вот уж истинно делается с нуля. Удачи. Буду внимательно следить за темой. Очень интересен конечный результат.

22 days later
Djdj_Kostj
KonstantinKIM:

Добрый день.Что за моторредукторы , токи , выходная мощьность и обороты?Спасибо.

Движки брал в чиназии. 12в 150оборотов. Немного прогодал с оборотами. А количество н/м незнаю у китайца не указано было. Тестил на мертвом аккамуляторе от шурика. Пасатижами вал не остановить было.