Танки масштаба 1/24, где покататься?

mik_ershov

Добрый день!
Уже была тема о покатушках на танках 24 масштаба, но последние сообщения в ней от 2013 года, и вообще она закрыта.
Приобрел себе танк Т-72 ИК от VStank, полтора года назад. Та тот момент современных советских/российских танков в продаже, да еще и по вменяемой цене не было.
Тогда поигрался, попугал кошку и поставил танк на полку. А недавно захотелось еще покататься. Единственное место, которое нашел, где можно поездить в 24 маштабе, это Арена - Пилотаж. Съездил, очень хорошо, но полигон откровенно маловат.
Подскажите, где в Москве и окрестностях можно покататься на танчике, желательно в компании.

5 months later
Jiomaka2

А где покупали танк? ищу танки 1:24 к покупке ИК

mik_ershov

Сейчас уже, к сожалению, не помню. Поробуйте поискать на форуме в барахолках. Их тут за смешные деньги предлагают. Или на Авито.

5 years later
Tankoman=

Для тех кто по масштабу своих моделей, или по каким -либо другим причинам не вписывается в жесткие правила “очень правильных” или “очень спортивных клубов” могут покатать свои модели на трассе в Москве, в Ломаковском музее. Музей находится на Юго-Востоке Москвы, около ст. метро “Люблино” (садиться в последний вагон из центра, в переходе идти направо, и ещё раз направо), далее пешком 400 метров в сторону торгового комплекса “Москва”. Адрес: ул. Краснодарская, земле-владение у дома № 58 (это огороженная территория на которой стоит большой белый ангар, и на нём есть большая надпись “Ломаковский АвтоМотоМузей”). Ломаковский музей Внимание! Экскурсии в музей и покатушки на трассе осуществляются исключительно по предварительной записи по тел или Интернету.

Ссылка на инициаторов в ВКонтакте Соц сеть ВК

1 month later
Tankoman=

Кстати, на площадке возможно пострелять из пневмопушек по мишеням…

Хватит уже “дуться” друг на друга и жаловаться на жизь! Приходите со своими танчиками, машинками, бульдозерами, экскаваторами и самосвалами.

24 days later
Tankoman=

Следующие покатушки будут возможны Пт 30 июня …Сб, Вс 1-2 июля. Пишите заранее, что бы договорится на определенное время. Агитируйте друзей и знакомых, - есть модели напрокат. Масштаб в нашем случае с максимальной шириной колеи 170мм. Правила с участниками обсуждаются на месте. В первую очередь хотелось бы видеть фанатов для создания нелиповой, а Настоящей Интерактивной Диорамы!!!