Фото и видео покатушек бронетехники.

Сергей_З

Шерман подранок. По собственной криворукости, в начале покатушек, оторвал Шерману заднюю тележку справа. Но он как ни в чём не бывало продолжил движение. Полностью откатал всё что было запланировано, без “лишних” катков.

Сергей_З

Советский бронетранспортёр БТР-152. Моделисты обходят стороной этот прототип, а зря. Модель получается красивая, удобная в эксплуатации (сколько разных плюшек можно в его огромный корпус напихать!) и с хорошей проходимостью. Эта модель в 16м масштабе, прекрасно дополняет танки.

20 days later
Сергей_З

Т-34 от ХЛ катаю по пухляку. К сожалению качество видео не очень - есть снег нет солнца, есть солнце нет снега 😃

9 days later
snowvlad

температура -10. Свежий глубокий снег.
Машина не тонет, потому, что практически лежит на брюхе. Мощности моторов для разворота явно не хватает.

AlexZh

Надо сказать, что оптимальная, с моей точки зрения, температура для съёмок от минус десяти до минус двадцати, тогда снежочек красиво выглядит. Правда самому холодно, аж жуть, съёмка то не один час занимает

А ещё лучше прочный наст и сантиметров пять-четыре порошкового снежка по верху, но это редкость

Моих пару кадров в коллекцию “Зима”

snowvlad
AlexZh:

Зимние съёмки как то не получаются

AlexZh:

Моих пару кадров в коллекцию “Зима”

Ну, не зна-аю… По моему, очень даже получаются…

AlexZh
snowvlad:

Ну, не зна-аю… По моему, очень даже получаются…

Спасибо, Владимир.
Пришлось на стойку от фотика смонтировать лампу для подсветки, тогда сдвинулось с мертвой точки.

snowvlad
AlexZh:

Пришлось на стойку от фотика смонтировать лампу для подсветки,

Я когда то пользовался “световой кистью”. Правда, не при съёмке видео, а при фото… И навсегда запомнил, что снег снимать - архисложно…

Сергей_З

Огромная просьба - в теме только фото и видео с кратким комментарием события!

Сергей_З

Парный заезд Т-34 и БТР-152. Сразу управлять 2 моделями в принципе получается, но когда появляется 3 задача видео съёмка! Сразу взрыв мозга и матрица перегрузка. К стати, на горку БТР зашёл играючи, а Т-34 с огромным трудом.

8 days later
Tankoman=

РХМ Кашалот на снегу 😃
Снежный наст создал интересный ландшафт, хотя на самом деле, там снега по колено…

9 days later
8 days later
16 days later
Сергей_З

Тип 63 и М561 перетягивание. Прежде чем смотреть видео сделайте ставку кто победит, скажу сразу всё будет не просто. Кто сильнее Тип 63 с двумя 380 штатными моторами или М561 с двумя форсированными 370 моторами? Кто лучше гусеницы или колёса?