hooben 1/16 merkava 4m

daleks

[QUOTE=ZigZag(ZZ);8129246]Да, та трёшка покоя не даёт на многих сайтах, люди ждут финиша… а она на полке некрашетая который год стоит/
😁] Мне так ОНА больше нравится!

[QUOTE=ZigZag(ZZ);8129246]Да, та трёшка покоя не даёт на многих сайтах, люди ждут финиша… а она на полке некрашетая который год стоит/
Идут обсуждения этой машины, особенно то что металл идёт в опциях как и многое в описаном

Из выше описанного функционала в опциях идут только редуктора в “кожухе”, дымогенератор, ИК бой + то, что не написано - телеметрия. Но посмотрим, что будет в натуре!?

Сергей_З

Интересная модель и интересно будет узнать о ней по подробней. Не только по внешнему виду, но и как изготовлена/собрана, как ездит. Порадовала фраза в описании “бездымный дым”😃

ZigZag_ZZ

Меня напрягает вид из коробки и “покрашенная мастером”, там походу, уже такой же неугомонный дед Александр поработал.
Я покурил тему у пендов ка только она появилась…см. ссыль…

daleks
ZigZag_ZZ:

Меня напрягает вид из коробки и “покрашенная мастером”, там походу, уже такой же неугомонный дед Александр поработал.
Я покурил тему у пендов ка только она появилась…см. ссыль…

Что-то таких неугомонных всё меньше и меньше! И в основном - деды! Раньше сайт и раздел - танки цвели и горели, а сейчас дым идёт иногда!😦

ZigZag_ZZ

Не и дыма нет, только хворост трещит…

17 days later
ZigZag_ZZ

Походу ХЛ решил не упустить своего и в ноябре обещал свою Морковку выпустить…

rcuniverse.com/forum/rc-tanks-369/11692971-heng-longs-2021-release-merkava.html

Boggart79

Про неугомонных не согласен. С вами. Причина скорее всего в том , что многие из них общаются напрямую. Лично у меня нет желания выкладывать всё, что делаю. Так же напрягает закрытие тем администрацией.

7 days later
daleks
Boggart79:

Про неугомонных не согласен. С вами. Причина скорее всего в том , что многие из них общаются напрямую. Лично у меня нет желания выкладывать всё, что делаю. Так же напрягает закрытие тем администрацией.

А я считаю, что Форум как раз и предназначен для общения. Дабы можно было узнать что-то новое, посмотреть как делается, перенять опыт и поделиться своим!
Нам всем хочется что-то посмотреть и взять, а вот дать другим - это ни-ни, жаба что ли душит или лень, а может просто и показать нечего да и поделиться нечем! А подрастающее поколение у кого будет учиться? Потому и на форуме мало кого из молодых моделистов можно увидеть. Причина - примера то нет - все в личку!
А Тема закрываются тогда, когда она год не активна. ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ОНА (ТЕМА) ВАМ НУЖНА И ЕЩЁ БУДЕТ ЧТО ВАМ В НЕЙ СКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ, так пикните там хоть словечко и Тема будет пролонгирована ещё на год. А если вы про неё сами забыли, ну так …

ZigZag_ZZ:

Походу ХЛ решил не упустить своего и в ноябре обещал свою Морковку выпустить…

rcuniverse.com/forum/rc-tanks-369/11692971-heng-longs-2021-release-merkava.html

Эта морковка интересна лишь тем, что в неё установили имитатор выстрела орудия (дым из ствола с подсветкой}, а так как обычно практически полностью будет нужен перепил и апгрейд! Звуковой модуль (даже 7-й версии) и дымогенератор как обычно убогии.
Ну да посмотрим, когда появится!

1 month later
daleks

Посылка поехала!😃
Вес 7.4 кг. Размеры 670х340х300 мм.
Ждём,с

ZigZag_ZZ

Да уж, заждались…
покадровые съёмки и с распотрошением, ну, не мне учить…
Ибо деньги плочены немалые, народ имеет право знать!

15 days later
ZigZag_ZZ

Тут супостат получил таки Морковку, отписал на форуме, восторга от полученного он явно не испытывает, типа пластик-не пластик, клеит иди СА или резиновым, всё рассыпалось, и отвалилось, типа недо РТР или пере КИТ, ноет…
Да, ессно не такой как в рекламе, типа собран и покрашен Мастером…
А он что, думал такой приедет, наивный… хотя за эти деньги думал именно так…

daleks
ZigZag_ZZ:

Тут супостат получил таки Морковку, отписал на форуме, восторга от полученного он явно не испытывает, типа пластик-не пластик, клеит иди СА или резиновым, всё рассыпалось, и отвалилось, типа недо РТР или пере КИТ, ноет…

Ссылку на слёзы радости и нытьё супомтата, плиз! Хочу посочувствовать!😛

ZigZag_ZZ

перец обнылся, типа 700 баксов на ветер корпус-распечатка принтерная, продолжение почитайте в теме…
Он ещё предупреждает что Кромвель тоже распечатка, качество для полки, короче читайте…
Ясен пень нашему отчаянному деду -безпофиг, если он с отливкой-оковалком сделал чудо, то тут я ТАК думаю получится нужная колесница…
Я конечЬно рассчитывал на пластик… думаю ХЛ таки из него отольёт, не люблю я печать…

ZigZag_ZZ

Перец уже всбешён, требует возврат денег, рычаги ломаются и ничем склеить не может…
Читайте продолжение, кстати он просил сперва запчасти… а те ему видео, как натяжитель работает…

daleks

Надо будет пощупать то что приедет! Я изначально в этой штуковине видел полуфабрикат и не расчитывал на большее! Будем пилить точить и клеить!😒

ZigZag_ZZ
daleks:

Я изначально в этой штуковине видел полуфабрикат и не расчитывал на большее!

Но не за такие деньги, дядь Саш!!!
Он(перец) опять ноет, и беснуется, читаю, как Петросяна смотрю, а он кипит, как чайник…

Сергей_З

В сообщении 43 у бедного супостата есть фото редукторов. Между ними распорка, зачем она нужна? Еслиб между бортами то понятно, но между редукторами!

ZigZag_ZZ

Там есть его коммент, типа без этого девайса они съёживаются…
"Боже мой, желаю удачи твоему другу Павел. Я просто не могу поверить в сагу об этой модели танка.
Я почти настроил его и включил в свой эксперимент с транссексуалами.

Я фактически установил постоянную скобу на трансмиссии, используя 3-миллиметровый запас резьбы и гайки, чтобы более эффективно выполнить то, что мои клиновые прокладки сделали для тест-драйва, который размещен в моем инстаграме, где я, наконец, не потерял гусеницы, я просто отвинтил колеса. …"

Сергей_З

[quote=ZigZag(ZZ);8156058]типа без этого девайса они съёживаются…[/quo

Похоже этой конструкции ни какой напильник не поможет (: За то внешне модель выглядит красиво. Может это новый вид моделей - стендовая с действующими элементами!

ZigZag_ZZ
Сергей_З:

Может это новый вид моделей - стендовая с действующими элементами!

Ты, ЗНАЛ!!!
Вот он так и решил…А он походу не хоббит по жизни… теперь плачет в углу морковка…наелся овощем, по полной…