Гусеницы для танка...

Zergeus

работайте над этим. вот мне нужны были чертежи краулера … я его тупо купил теперь перерисовываю.

шлите…попытка не пытка.

12 days later
16 days later
Дима063

Поставил счас металлические гуси на Тигра, сдается что один, а то два три трака лишние, уж больно провисают. Вопрос удалять или нет лишние траки?

HAL

провисать на тигре должны… вот так www.d-i-m.su/forum/album.php?albumid=12&pictureid=…

нафаня:

Заинтересованность есть! Заинтересованность большая! Но вот обратиться к Вам с просьбой “сделайте для меня комплект траков и ведущие звездочки на Merkava II в масштабе 1/16” не могу. Сами же пишите, что нужны точные чертежи или мастермодель, а у меня их, к величайшему сожалению, нет 😦

Андрюш, какие траки тебе нужны?
Скоро будут траки на Т-34, Тигр, Пантеру… можт еще на кого надо?.. Скоро - это в пределах - 1-2 месяцев…

нафаня
HAL:

Андрюш, какие траки тебе нужны?
Скоро будут траки на Т-34, Тигр, Пантеру… можт еще на кого надо?.. Скоро - это в пределах - 1-2 месяцев…

Там же все написано: “комплект траков и ведущие звездочки на Merkava II в масштабе 1/16” Это же голубая мечта розового детства 😇 Были бы траки и ведущие, ей богу, сваял бы “колесницу”!!!

HAL

НЕТ, КВ еще понимаю, ШТУГ или Т-4/3… но меркава - пас 😃

rctank

по выплавляемым моделям самое высокое качество получается но и самое дорогое производство,тут главное найти ювелира который согласится снизойти с" золотого олимпа" и сделать отливки из алюминивого сплава😁
либо дерзать самому,если хочешь чтобы получилось хорошо-делай всё сам

Zergeus
rctank:

по выплавляемым моделям самое высокое качество получается но и самое дорогое производство,тут главное найти ювелира который согласится снизойти с" золотого олимпа" и сделать отливки из алюминивого сплава😁
либо дерзать самому,если хочешь чтобы получилось хорошо-делай всё сам

итак я вас слушаю. я вам всем давно говорю что собираюсь лить по выплавляемым моделям. кто первый тому сделаю траки и подарю пресформу для изготовления плавких моделей траков

Дима063

Хелп ми…
счас собрался ставить металлические колеса на Тигра, гусеницы встали, ведущее колесо встало, начал примерять колеса и опа, болт на котором стоят родные пластиковые колеса не подходит к металлическим колесам и главное не могу понять как эти колеса вкрячивать

фото колес тут

foto.mail.ru/mail/blitz72/4/115.html

а это родные

foto.mail.ru/mail/blitz72/4/117.html

Дима063

нет…
при этом еще и подвеска из металла требует доработки напильником ;0)

fantam

Тигр у вас ранний, а метал. катки для позднего Тигра, может в этом проблема.

Zergeus

ясно никому траки не нужны. больше не пристаю

fantam

Вы их сначало сделайте, а потом предлогайте, если цена будет адекватная , оторвут с руками .

нафаня

“Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку” (с) Дедушка Крылов

Zergeus предлагает “пришлите мне чертежи или образец трака, а я вам отолью гусеницы, да еще и практически подарю их”, а fantam просит “ты сначала отлей, а я куплю”… Разговор “немого с глухим”!
Что отливать то? Вы ему образец или мастер-модель трака отправляли?

fantam

Что отливать? 1/16: Тигр, Т-3, Т-4, Пантера, Шерман, Першинг, Кор.Тигр, Т-34, Бульдог, и т.д. , вся линейка тамиевских и хенглонговских танков. Найти в инете чертежи траков проблема? Ведь и так понятно ,спрос на металл есть и немаленький, сделал бы траки для Тигра ,например, выложил фотки, цену(меньше буржуйской), очередь бы выстроилась . И если уж высылать , то не траки , а ведущие звезды, у каждой фирмы на том же Тигре они отличаются, и траки надо под них подгонять.

Front272

Ужос тогда лучше фсе вместе звезды траки и редуктора гденить в пределах 120 убитых енотаф
или загнул? как думаете

fantam

Я, конечно, извиняюсь, но все это просто говорильня, если человек может и хочет сделать металлические траки , он их ДЕЛАЕТ.