Посоветуйте в выборе самолета для пилотажа.

Aspirant101

Двиг 52 ASP винт 12,25х4,75…То что ты настроел его на стенде это одно , но в небе будет работать подругому. Я свой на земле настраивал немного обедненным а в небе он работал прекрасно. Должен в небе тогда хлохнуть от перераскрутки, а нехлох Странно!!!

azat15region

Я тут немного отредактировал предыдущее сообщение,ответь на пару вопросов если не трудно.

Aspirant101:

Должен в небе тогда хлохнуть от перераскрутки, а нехлох Странно!!!

Капризные движки если честно.

Aspirant101

2300г это вес полностью снаряжонного( без топлива).Брал в www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11341/?fl…[]=clf_15-15 производителя они умалчивают. Дай ссыль на желтый

azat15region:

Капризные движки если честно.

Просто очень чуткие в настройке. 91 ОС я крутил в пол оборота за раз

azat15region

world-toys.ru/product_info.php?products_id=2143 вот тут зеленый
а ту что ты дал ссылку это я про него желтый думал.Немного с цветом спутал,у меня бывает такое.😁

Кстати в пилотаже только емс отправляют?Не мог дозвонится до них сегодня чтоб пообщаться на счет заказа.

azat15region
Aspirant101:

тот что мой и твой одиноковы

Понятно.Значит закажу его.Просто от куда лучше пока не знаю…С пилотажем непонятка какая то.

azat15region

Понятно спасибо.В понедельник буду пытаться связаться с ними.

Aspirant101

Вообще птлотаж настроен на продажу.Кому что и нужно ли ему это им пох

azat15region

Вообщем понял.Вопросов типа как модель по качеству задавать не стоит,полюбому ответят что лучше не бывает.😁

azat15region

Спасибо…Быть информированным это половина успеха.

azat15region

Долго бродил ходил по форуму и пришел к выводу…Что нужно брать бензин.Движок MLD35 уже в пути.Модель пока ждет своих денег,как только появятся будем смотреть что купить.Ну склоняюсь к этим двум
Edge540, 26сс www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11327/?fl…[]=clf_15-15
Як-54, 26сс www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11330/?fl…[]=clf_15-15

san_AA

Ну да нормальные самолётики, но так как летает и может этот sdshobby.net/73in-sbach-342-carbon-fiber-version-3… им далеко, тем более МЛД35 как раз для этого самолёта. Надо было вместе с мотором там же и заказывать.

azat15region
san_AA:

Ну да нормальные самолётики, но так как летает и может этот www.sdshobby.net/73in-sbach-3...ane-p-387.html им далеко, тем более МЛД35 как раз для этого самолёта. Надо было вместе с мотором там же и заказывать.

Ну согласен конечно:) ну он пока мне не по карману.С доставкой 400 баксов с лишним выходит,ну может когда дойдет дело до заказа самолета,разбогатею на этот самолет:)

10 days later
Roman_T

ИМХО лучше немного накопить и взять то что советовал san - хорошая самолетка, не пожалеете:)

azat15region

Он то хорош,но вот доставка от туда почти как самолет стоит…:(Может где то в Российских магазинах он есть?я понимаю он не будет стоить 255зеленных ну может меньше чем 435…
и еще не факт целый придет или дрова с китая,сколько случаев было ребята вастонавливали потом модель…А с наших магазинов мне дрова еще не присылали никогда…

Вот вроде нашел по дешевле но не знаю,кто то заказывал от сюда?aero-hobby.ru/…/carbon-fiber-version-sbach-342-30c…

Vacheslav

Азат. Я нахожусь в точно такой же ситуации. Сейчас летаю на Calmato Сport, но захотелось пилотажку. Без дела лежит новый ASP 52. Вроде остановился на MX2 от пилотажа, но случайно увидел Сбач. Просто красавец. И начал думать взять 30сс или 50сс Разница размах 1800 и 2200.ну и по цене конечно.
Спецы утверждают,что 50сс более устойчив, легок в управлении, но понял, что без опыта управления пилотажкой дуру в 2.2 метра я не подниму чисто психологически:o, нужен переходной самолет. Короче плюнул и Решил брать MX2, но Сбач у меня обязательно будет.
Ссылочка sdshobby.net/27-scale-88-sbach-342-50cc-carbon-fib… Не реклама. 😉

azat15region
Vacheslav:

Азат. Я нахожусь в точно такой же ситуации. Сейчас летаю на Calmato Сport, но захотелось пилотажку. Без дела лежит новый ASP 52. Вроде остановился на MX2 от пилотажа, но случайно увидел Сбач. Просто красавец. И начал думать взять 30сс или 50сс Разница размах 1800 и 2200.ну и по цене конечно.
Спецы утверждают,что 50сс более устойчив, легок в управлении, но понял, что без опыта управления пилотажкой дуру в 2.2 метра я не подниму чисто психологически:o, нужен переходной самолет. Короче плюнул и Решил брать MX2, но Сбач у меня обязательно будет.
Ссылочка sdshobby.net/27-scale-88-sbach-342-50cc-carbon-fib… Не реклама. 😉

Не буду отгаваривать потому что сам такой,если что в голову во
бью то мне всё равно,но я всё таки думаю что 52 двигатель маловат для МХ2,пока думал брать или не брать подвернулся новый движок MLD35 по нормальной цене,вопрос про МХ2 сам собой отпал,хотя самолет хороший,но просто летать и делать поднадоевшии бочки горки петли…Не интересно стало мне.А с 52 движком MХ2… Явно будет маловато для 3D,а петли бочки ты и на кальмато без труда сделаешь.Я недавно разбил свой:)Вот думаю выбросить или отремонтировать,склоняюсь к первому…Не знаю дело твое,но я решил не брать под 52 MX2…
На счет сбача я даже незнаю,2.2 явно в мою приору не влезит я кальмато с трудом туда запихивал поэтому 1.8 это уже с натяжкой для меня.Или надо машину менять😁
А вот под 52 движок я сейчас доделываю вот этот самолет самое то…rcopen.com/forum/f7/topic217542