постройка самолёта с двигателем мк16

ivereninov

а что там лётное поле? к сожалению завтра не могу,а так очень интересно.А нельзя встретиться в выборгском районе ст метро пл мужества.Хочется поддерживать российский моделизм свежими силами 😁

Артур_Летун

Игорь лучше купи КМД,РИТМ или на крайняк(!!!) МАРЗ.Уж очень МК-16 слабый да и капризный.Если купишь и настроишь КМД ,то смело продай МК или в сортир спусти ;)Зайди в любой автомаг и спроси жидкость для пуска холодных дизельных двигателей.Разводить как и обычный эфир:всего по 33%(масло МС-20,керосин,эфир).

Жужи мотор… !!! 😁

toreo
Артур_Летун:

Игорь лучше купи КМД,РИТМ или на крайняк(!!!) МАРЗ.Уж очень МК-16 слабый да и капризный.Если купишь и настроишь КМД ,то смело продай МК или в сортир спусти 😉

ритм!!!.. марз… мк… шило на мыло менять советуете… еще и покупать!!!

ivereninov
toreo:

ритм!!!.. марз…  мк…  шило на мыло менять советуете… еще и покупать!!!

купить не могу надо строить из того что бог послаллллллллллл
а ещё я упертый если возьмусь то закооннччуу 😛

Артур_Летун

Если уж очень упертый 😃 и нет другого мотора , то придется тебе самоль напильником сидеть обдалбывать 😵 😈 .Облегчай как только возможно,потому что твой моттор слишком слабый для R/C(повторяю КМД наивыгоднейший вариант).

ivereninov
Артур_Летун:

Если уж очень упертый  😃 и нет другого мотора , то придется тебе самоль напильником сидеть обдалбывать 😵  😈 .Облегчай как только возможно,потому что твой моттор слишком слабый для R/C(повторяю КМД наивыгоднейший вариант).

и сколько стоит то чудо природы на котором авиамодель будет летать желательно бензиновыйили как стачивать лишний вес конкретнее