Самодельные самолеты

Кэб
VladTM:

Спасибо Саня, но “простите великадушно, качество не моей мануфактуры” 😃

А какие собсно притензии по качеству? 😠 Мож огласите?

VladTM
Кэб:

А какие собсно притензии по качеству? 😠 Мож огласите?

Не хотел ни кого обидеть. Даело не в деньгах. Просто хотелось самолетик как миниму 32… желательно 46…

А по поводу высказывания : “простите великадушно, качество не моей мануфактуры”

я же специально выделел это в кавычки, если помните одно время реклама пива такая была… где мужик сказал такую фразу, что бы не сознаваться что не умеет играть в бильярд… Я написал эту фразу что бы сказать что мне не подходит этот самолет по размеру.

К КАЧЕСТВУ САМОЛЕТА ПРИТЕНЗИЙ НЕТ.

Wit
VladTM:

Не хотел ни кого обидеть. Даело не в деньгах. Просто хотелось самолетик как миниму 32… желательно 46…

А по поводу высказывания : “простите великадушно, качество не моей мануфактуры”

я же специально выделел это в кавычки, если помните одно время реклама пива такая была… где мужик сказал такую фразу, что бы не сознаваться что не умеет играть в бильярд… Я написал эту фразу что бы сказать что мне не подходит этот самолет по размеру.

К КАЧЕСТВУ САМОЛЕТА ПРИТЕНЗИЙ НЕТ.

афтоп кнешна, но по Риге одно время висели плакаты “пейте пиво алдарис- будете как Балдарис!”, мы перед деканом за перегар пивной отмазывались “пиво пьём из ангебот за родной аэрофлот!” 😅

Кэб
VladTM:

Не хотел ни кого обидеть. Даело не в деньгах. Просто хотелось самолетик как миниму 32… желательно 46…
К КАЧЕСТВУ САМОЛЕТА ПРИТЕНЗИЙ НЕТ.

Тогда совсем запутали!!!? “” самолет интересен. жаль что вы не в России""

Автор писал:“” Готовимся к лету зимой.Вечная классика - гидроплан Seamaster под мотор 2,5смі.“”

У моей стоит GP-15,как думаете какой у него объем???

VladTM
Кэб:

Тогда совсем запутали!!!? “” самолет интересен. жаль что вы не в России""
Автор писал:“” Готовимся к лету зимой.Вечная классика - гидроплан Seamaster под мотор 2,5смі.“”

я только сей час понял что автор писал про свой гидроплан 2.5 … раньше я думал что он 25ый

Sanya

Ребят… попрошу общаться НЕ ПО ТЕМЕ в личке! 😕

VOX

У моей стоит GP-15,как думаете какой у него объем???

Я думаю,что этот вопрос ко мне.А стоит на этой модели Магнум 15.Очень мощный мотор.Ранее был ОС15.Я считаю,что любого мотор 2,5см3 хватит.

hinkar

Дабы напомнить о чем здесь разговор, выкладываю некоторые свои творения и то, над чем нынче тружусь…

AeroLEX

Мы всё ещё о “самопалах”, или уже KIT&ARF попёрли? Если всё же про авторские самолёты, то принимайте свежачок, ещё даже не лётаные( а уже ой как хочется!).

Wit
AeroLEX:

Мы всё ещё о “самопалах”, или уже KIT&ARF попёрли? Если всё же про авторские самолёты, то принимайте свежачок, ещё даже не лётаные( а уже ой как хочется!).

ну дык цепляй лыжи и в перёд! В чёь проблы мы то? 😁

ВИЙ

Мы всё ещё о “самопалах”, или уже KIT&ARF попёрли? Если всё же про авторские самолёты, то принимайте свежачок, ещё даже не лётаные( а уже ой как хочется!).

Откуда вы пленку такую берете на самопалы? Или это наклейки?

AeroLEX
Wit:

ну дык цепляй лыжи и в перёд! В чёь проблы мы то? 😁

Жалко красоту об снег царапать, да холодно за бортом, не в кайф! Лучше весны подожду! 😎

ВИЙ:

Откуда вы пленку такую берете на самопалы? Или это наклейки?

Никаких наклеек!!! Всё своё, разработанное по месту на каждый самолёт отдельно! Плёнка называется ORACAL . О работе с ней смотри здесь: www.sterh-avia.inspirestudio.ru в разделе “технологии”, это как раз моя статья.
AeroLEX.

hinkar
AeroLEX:

Мы всё ещё о “самопалах”, или уже KIT&ARF попёрли?

Не…арф точно не катит…Киты еще можно, всеравно же четко по мануалу не сделаешь 😁

hinkar
Павел_Филиппов:

А розовая прозрачная тоже ORACAL?

Вы не поверите…там такой большой выбор!!! Ище и в шаречкиу и под кевлар есть 😁

AeroLEX

Розовая прозрачная и белая основная это модельная термоусадка конечно. И естественно из модельного магазина (какого, могу сказать только через личку, а то сочтут рекламой, проблем не оберёшься). Называется плёнка ORACOVER , стоит 240рэ за метр, и есть не только “под кевлар”, но и в весёленький горошек! 😁 Я что, выходит, ассортимент московских магазинов лучше москвичей знаю? Удивлён!!!
AeroLEX.

hinkar
AeroLEX:

…и есть не только “под кевлар”, но и в весёленький горошек!

Пусть не в тему сказано, но мне к примеру никогда бы ума не хватило горошек на самолет приклеить…
какже дизайн, чувство прекрасного…

AeroLEX

Абсолютно с Вами солидарен! Посмотрев фото Вашей техники, хочется верить ,что с дизайном у самодельщиков всё в порядке. Однако кому-то и “горошек” в радость будет… 😂

Brandmister_Bitty

Саня! Сколько лет сколько зим!
😃 Уже на фан флаях летаешь??

dimonp

Всем привет!
Вот, неутерпел, решил похвастать, осталось только буквочки приляпать и обтекатели на колёса (хотя надо ли обтекатели, лень с ними колупаться). Короче, вот такой у меня получился фан 😛 . Теперь скорее бы потеплело и всё растаяло…