Самодельные самолеты

Sanya

Ребят… попрошу общаться НЕ ПО ТЕМЕ в личке! 😕

VOX

У моей стоит GP-15,как думаете какой у него объем???

Я думаю,что этот вопрос ко мне.А стоит на этой модели Магнум 15.Очень мощный мотор.Ранее был ОС15.Я считаю,что любого мотор 2,5см3 хватит.

hinkar

Дабы напомнить о чем здесь разговор, выкладываю некоторые свои творения и то, над чем нынче тружусь…

AeroLEX

Мы всё ещё о “самопалах”, или уже KIT&ARF попёрли? Если всё же про авторские самолёты, то принимайте свежачок, ещё даже не лётаные( а уже ой как хочется!).

Wit
AeroLEX:

Мы всё ещё о “самопалах”, или уже KIT&ARF попёрли? Если всё же про авторские самолёты, то принимайте свежачок, ещё даже не лётаные( а уже ой как хочется!).

ну дык цепляй лыжи и в перёд! В чёь проблы мы то? 😁

ВИЙ

Мы всё ещё о “самопалах”, или уже KIT&ARF попёрли? Если всё же про авторские самолёты, то принимайте свежачок, ещё даже не лётаные( а уже ой как хочется!).

Откуда вы пленку такую берете на самопалы? Или это наклейки?

AeroLEX
Wit:

ну дык цепляй лыжи и в перёд! В чёь проблы мы то? 😁

Жалко красоту об снег царапать, да холодно за бортом, не в кайф! Лучше весны подожду! 😎

ВИЙ:

Откуда вы пленку такую берете на самопалы? Или это наклейки?

Никаких наклеек!!! Всё своё, разработанное по месту на каждый самолёт отдельно! Плёнка называется ORACAL . О работе с ней смотри здесь: www.sterh-avia.inspirestudio.ru в разделе “технологии”, это как раз моя статья.
AeroLEX.

hinkar
AeroLEX:

Мы всё ещё о “самопалах”, или уже KIT&ARF попёрли?

Не…арф точно не катит…Киты еще можно, всеравно же четко по мануалу не сделаешь 😁

hinkar
Павел_Филиппов:

А розовая прозрачная тоже ORACAL?

Вы не поверите…там такой большой выбор!!! Ище и в шаречкиу и под кевлар есть 😁

AeroLEX

Розовая прозрачная и белая основная это модельная термоусадка конечно. И естественно из модельного магазина (какого, могу сказать только через личку, а то сочтут рекламой, проблем не оберёшься). Называется плёнка ORACOVER , стоит 240рэ за метр, и есть не только “под кевлар”, но и в весёленький горошек! 😁 Я что, выходит, ассортимент московских магазинов лучше москвичей знаю? Удивлён!!!
AeroLEX.

hinkar
AeroLEX:

…и есть не только “под кевлар”, но и в весёленький горошек!

Пусть не в тему сказано, но мне к примеру никогда бы ума не хватило горошек на самолет приклеить…
какже дизайн, чувство прекрасного…

AeroLEX

Абсолютно с Вами солидарен! Посмотрев фото Вашей техники, хочется верить ,что с дизайном у самодельщиков всё в порядке. Однако кому-то и “горошек” в радость будет… 😂

Brandmister_Bitty

Саня! Сколько лет сколько зим!
😃 Уже на фан флаях летаешь??

dimonp

Всем привет!
Вот, неутерпел, решил похвастать, осталось только буквочки приляпать и обтекатели на колёса (хотя надо ли обтекатели, лень с ними колупаться). Короче, вот такой у меня получился фан 😛 . Теперь скорее бы потеплело и всё растаяло…

giantflier_2
dimonp:

…и обтекатели на колёса (хотя надо ли обтекатели, лень с ними колупаться). …

я обтекатели снял
трава застревает в щелях между колесом и обтекатедлем

AeroLEX

Привет всем! Хочу предложить новое направление внутри старой ( но хорошей!!!) темы. По фото сразу поймёте, о чём я! Всё как и всегда исключительно самодельное! И так же самодельно превращённое назад в заготовки! 😇
Заранее приношу извинения за качество фото, сканера нет, переснял обычные на “цифру” как смог. 😊
AeroLEX.

алекс65
AeroLEX:

Привет всем! Хочу предложить новое направление внутри старой ( но хорошей!!!) темы. По фото сразу поймёте, о чём я! Всё как и всегда исключительно самодельное! И так же самодельно превращённое назад в заготовки! 😇
Заранее приношу извинения за качество фото, сканера нет, переснял обычные на “цифру” как смог. 😊
AeroLEX.

этого добра навалом.

AeroLEX
алекс65:

этого добра навалом.

Где??? Фоток то не видать! Быстренько выкладывайте! Вместе и помянем! 😦 😇 😂

dimonp

Наверное прикольно будет…
В общем смотрите собственноручно сломанные самолёты, построенные собственноручно.
Как было, что с этим стало 😕 . Найдите десять отличий 😛