Вопрос по хвосту кита (GP Tracer)

Слепой_Пью

Руль высоты – из куска. Стабилизатор – наборный с зашивкой. Киль – наборный. Руль направления – наборный. Короче надо было мне не лениться а изначально картинку положить. Собственно вот:

El_Chupacabra

Я собрал из КИТа ГрейтПлановского Slow Poke, и у него по мануалу стабилизатор должен быть наборным и не зашитым, только обтяжка пленкой. По мануалу и собрал. При выходе из затя-я-я-яжной петли на полном газу безо всякого предупреждения флаттером, совсем неожиданно для меня, стаб просто сложился-лопнули бальзовые реечки. Самолет восстановил и стаб зашил бальзой сверху и снизу. Тьфу три раза, пока не подвел, хотя и перегружал самолет уже здорово, аж слышно было как натянутая пленка поет.

lyoha

При выходе из затя-я-я-яжной петли на полном газу безо всякого предупреждения флаттером

А какое надо предупреждение, кроме собственного здравого смысла?

Руль высоты – из куска. Стабилизатор – наборный с зашивкой. Киль – наборный. Руль направления – наборный.

Так и оставить. Там площадь РВ маленькая, городить рейки - выиграть копеечный вес и приобрести лишний геморрой с изготовлением.

Слепой_Пью
lyoha:

Так и оставить. Там площадь РВ маленькая, городить рейки - выиграть копеечный вес и приобрести лишний геморрой с изготовлением.

Дырок то нарезать?