Думаю, а не перебежать ли к вам? Есть некоторые сомнения :)...

Matros_G
collapse:

Ну… вроде все, о себе рассказал 😃)

Старик, да ты уже с нами!!!

Из объяснений, вообще не вижу препятствий для твоего не перехода даже, а расширения в ДВС. В этой игре никто не запрещал разные скиллы прокачивать, беспредельно.

Единственное! Чтобы все сразу было круто и по-взрослому — выбирай четырехтактник.

Shavelsky
Matros_G:

Старик, да ты уже с нами!!!

Из объяснений, вообще не вижу препятствий для твоего не перехода даже, а расширения в ДВС. В этой игре никто не запрещал разные скиллы прокачивать, беспредельно.

Единственное! Чтобы все сразу было круто и по-взрослому — выбирай четырехтактник.

100%. Окупится.

Шифт

Да мы и не ругались и не мерялись а шутил, вот продолжение шутки: есть такая модель называется PRIMARY 25 от фирмы LANYU MODEL так вот у нее в лучших традициях летчика камикадзе предусмотрен одноразовый безоткатный еханизм складывания крыла в полете чтобы пикирование на цель получалось быстрое, точное, и чтобы так сказать у бравого пилота-камикадзе в последний момент не дрогнула рука или не закрались предательские мысли в голову

And
Шифт:

Да мы и не ругались и не мерялись а шутил, вот продолжение шутки: есть такая модель называется PRIMARY 25 от фирмы LANYU MODEL так вот у нее в лучших традициях летчика камикадзе предусмотрен одноразовый безоткатный еханизм складывания крыла в полете чтобы пикирование на цель получалось быстрое, точное, и чтобы так сказать у бравого пилота-камикадзе в последний момент не дрогнула рука или не закрались предательские мысли в голову

Коллега. Вопрос о разваливающихся в воздухе самолетах, на мой взгляд лежит в совсем другой плоскости. Каким образом такие модели попадают на наш рынок? А ведь это между прочим еще и наша с Вами безопасность. И тут уже не до шуток. Качество продаваемых моделей ни кому не нужная не подъемная тема(как и не контролируемая ) Думайте сами.

Шифт

Да я и не собирался в этом топике серьезно эту тему поднимать, так, пошутил. На самом деле на электро у меня тоже крылья складывались так что нельзя сказать что это именно на ДВС, это просто на некачественных моделях

RedSun
Shavelsky:

ДВСники летают обычно до того момента, когда дозаправить самоль уже нечем, а электролётчики до тех пор, пока самоль цел.

ЗАЧОТ !!! 😃