SU-27 VS F-22

J_MoToR

Пока пытался думать и решать кончились и 27-е и 22-е 😦
выбирать уже не из чего… аналогичных предложений по ценику и комплектации - просто нет!

PocketM

фига се вы выбираете, месяца 4 прошло ггг… есть подозрение что в то время еще моя сушка жива была а я за это время успел купить еще 2 самолета и один из них жестоко раздолбать и еще жду когда завезут F-20 в рсокеане чтобы купить 😃

J_MoToR

за это время я тоже много купил, сделал… и не все раздолбал 😃
правда, все без импеллеров

su_pilot
J_MoToR:

Пока пытался думать и решать кончились и 27-е и 22-е 😦
выбирать уже не из чего… аналогичных предложений по ценику и комплектации - просто нет!

Чертежик подкинуть? Не побоитесь сами лучше китайцев сделать?
Заодно и ссылки хорошие по комплектации дам …
Думаю не стоит по арте(ЧХИ!!!)овской сушке убиваться

J_MoToR
su_pilot:

Чертежик подкинуть? Не побоитесь сами лучше китайцев сделать?
Заодно и ссылки хорошие по комплектации дам …
Думаю не стоит по арте(ЧХИ!!!)овской сушке убиваться

Чертежиков - куча… но, не откажусь 😃
Ссылки - ссылки … вещь!
А по поводу арктековской… - не фига там не арктек был… слизанная копия с вполне приличной начинкой… и ценником в 3 раза ниже (около 80$ за два 64 бесколлекторных импеллера + 2 регуля + 2-3 сервы + акк 2200 3S 20C, т.е. тушка шла в подарок).
А 4 месяца, я не только ждал - были изготовленны 27 (полуконтурник по проекту “Икар”) и 22 (объемник с parkjets.com) в пушерных вариантах с размахом 800мм и успешно облетанны… т.е. я уже почти понимаю как полетит импеллерник.

su_pilot
J_MoToR:

Чертежиков - куча… но, не откажусь 😃

Эх, Воркута!!!.. Вотчина Лукойла и лесопавала, рудники … Есть что вспомнить!
Держи, друг, чертеж:
Su-27.rar
Защиту я снял, можешь работать по полной программе. 😃

J_MoToR
su_pilot:

Эх, Воркута!!!.. Вотчина Лукойла и лесопавала, рудники … Есть что вспомнить!
Держи, друг, чертеж:

Защиту я снял, можешь работать по полной программе. 😃

Спасибо, конечно!
Это “Асемблити дравинг”, как я понял, т.е. не чертежи, а компановка… под нее еще чертежи бы и инструкцию раздобыть 😃
Да, и Воркута - тундра и шахты… нет у нас леса, Лукойла и Газпрома… и рудников нет… Так что… что то не то вы вспомнили 😃 наверное - Ухту вспомнили? хотя, и там рудников нет…

su_pilot
J_MoToR:

Спасибо, конечно!
Это “Асемблити дравинг”, как я понял, т.е. не чертежи, а компановка… под нее еще чертежи бы и инструкцию раздобыть 😃

А мне он помог, когда Беркут строил.
Извини.

J_MoToR:

Да, и Воркута - тундра и шахты… нет у нас леса, Лукойла и Газпрома… и рудников нет… Так что… что то не то вы вспомнили 😃 наверное - Ухту вспомнили? хотя, и там рудников нет…

Коми вспомнил, Коми-Пермяцкий АО …

J_MoToR
su_pilot:

А мне он помог, когда Беркут строил.
Извини.
Коми вспомнил, Коми-Пермяцкий АО …

Ну, у меня есть СУ27 в 3D… очень детальный… его проще будет…
ну… и… Воркута это не Коми-Пермяцкий АО (хотя и такой АО есть)… Воркута в Республике Коми, Европа, около 40км до Уральских гор и около 200км до моря-океана 😃))

su_pilot
J_MoToR:

ну… и… Воркута это не Коми-Пермяцкий АО (хотя и такой АО есть)… Воркута в Республике Коми, Европа, около 40км до Уральских гор и около 200км до моря-океана 😃))

Ох и читаешь ты “внимательно” 😃 Запятую не заметил? Рассказываешь мне 😃

Я тоже свой Су-27КМ из 3D посек. потом привязывал к имеющимся чертежам и сборкам похожих моделей

20 days later
ehduarg
su_pilot:

Эх, Воркута!!!.. Вотчина Лукойла и лесопавала, рудники … Есть что вспомнить!
Держи, друг, чертеж:

Защиту я снял, можешь работать по полной программе. 😃

Эх Думал вот оно счастье но не скачался файл.

samodelkin79
ehduarg:

Эх Думал вот оно счастье но не скачался файл.

У мну тоже не скачивается, пишет “файл повреждён” 😦.

e_kalin

Привет всем.
Чертёж скачался и архив открылся.Открывал Винраром установленным более года назад.