Су-27УБ, Су-27 (проект 1800)

potolkoff29
anatoli:

Дмитрий !, за то ты придаёшь ШИК своему творению , стадия последняя , но не маловажная …и в люди её надо вывести так чтоб только от одного вида все были в шоке…Жень ! такого красавца создал !! а на кабину что терпения не хватило ?

Кабину делать не умею да и не охота. Мне ведь главное его летучесть проверить, поэтому над копийностью и красотой особо не пыхтел, главное чтоб надёжно получилось. А все огрехи в внешнем виде видны из-за вспышки на фотоаппарате, расстояния 1м очень даже хорошо смотрится, чем дальше отходишь тем он красивее)))
Вчера вечером катался по асфальту, звук от двух моторов очень красивый и громкий, снег за соплами раздувает метров на 6. С места ускоряется моментально, прохожие шеи себе посворачивали, вообшем пипэл хевает)))

anatoli

" Глаза боятся - руки делают " - это на первый взгляд тяжело…На счёт дальности )) , можно и с рюмочкой и в прищюр ))) УДАЧИ ! прохожих пожалей )))

smg2000
potolkoff29:

Вчера вечером катался по асфальту

Видео не снимал? Хорошо бы в студию!

potolkoff29
smg2000:

Видео не снимал? Хорошо бы в студию!

Завтра повторю, но уже на камеру

potolkoff29

Ну раз сегодня все притихли, то я завтра поеду на облёт, на военный аэродром. Так что скова будет видео, при любом исходе иблёта)))
Егор, я твоему племяннику звонил, он завтра работает к сожаления. Но мы с ним договорились, что я для него специально полёт проведу.

qwerty1000
potolkoff29:

Егор, я твоему племяннику звонил

Спасибо Женя.
Ждем от тебя вестей 😃))

qwerty1000

прям представляю, как Женя жмет видяху…

anatoli

АГАааааа!!!..Все затихли…)))) ждёте от Жеки вестей ??? Всё будет нормалёк ! аппарат летает !)))

smg2000

не поднял… 😦

Ну где видео? Заждались все!!!

anatoli

Версий не будет !у тебя что есть другой вариант ??- только нормально отлетать и порадовать , в первую очередь себя !!! ,а потом всех Нас !! И я так и не понял …поддержка коллеге БУДЕТ ???

smg2000
anatoli:

поддержка коллеге БУДЕТ ???

Да поддержка всегда!!! Хоть написал бы, что камеру забыл или запорол видюху, или сжать-слить немогу. Помогли бы. А то не слуху не духу. Вот и закрадываются сомнения

potolkoff29
smg2000:

Да поддержка всегда!!! Хоть написал бы, что камеру забыл или запорол видюху, или сжать-слить немогу. Помогли бы. А то не слуху не духу. Вот и закрадываются сомнения

Завтра всё будет

smg2000

Так напиши хоть одно слово: “Полетел”

anatoli
potolkoff29:

Завтра всё будет

Слюни текут , глазки лупают - хочется кино !!))))

Дед_Борис

Евгений! Не томи сообщество!. Всю ночь не спал- все представлял как Сушка полетела. Сам пока занят подготовкой к соревнованиям детским и нет времени собирать “красавицу”

potolkoff29
qwerty1000:

лыжи нужны 😃

Без них походу никак не обойтись. Давайте чёто придумаем.
На последней фото видно что у нас творится, не полетали, дык зато по военному аэродрому погоняли с ветерком.
Щас видео выложу

www.youtube.com/watch?v=GGGFodyreFk

qwerty1000
potolkoff29:

Давайте чёто придумаем.

лыжи из пены и слой стекла и в след выхи можно пробовать 😃 ретракты выкинь, по-легче будет, и окна вырежи.