Su-35 360 VT

meteor

Всегда смотрю ваше видео с большим удовольствием!

meteor

Какая у вас силовая установка Alejandro? Если можно с сылками!

RC4ever

Я использую двигатели RCLander 6S DPS в кожухи WeMoTec с 5 лопастными роторами.

Недавно модифицированные роторы с 6-лопастными роторами «Freewing», потому что рабочие колеса WeMoTec были повреждены, но ток слишком высок (150A +), и я убиваю батареи. : '(

Не реклама:

Импеллеры:
shop.wemotec.com/Mini-Fan-pro_1

Я взял моторы от них (2600kv):
www.rclander.com/ProductDetail/923511.html#invite0

Может быть, такие же? Я не знаю.
turbines-rc.com/…/747-rc-lander-b2970-motor-294mm-…

1 month later
JollyRoger78
RC4ever:

Я купил новый Су-35, чтобы сделать легкую сборку исключительно для высшего пилотажа

Какие характеристики? Полётный вес, тяговооружённость?

meteor
meteor:

вес пары импов 446 грамма (223 граммульки 1 весит ru.aliexpress.com/item/…/32879783570.html)

вес регуля на 100А 81 грамм
ru.aliexpress.com/item/…/32767090678.html?gps-id=p…

регуль на 150А весит 85 грамм
ru.aliexpress.com/item/…/32807012511.html

разница ESC 100A и ESC 150А всего 4 грамма, зато мощней на 50 ампер!

Сегодня буду все ништяки с почты забирать. Взвешу и поглядим какие будут реальные граммы.

meteor

Регули с проводами и разъемами весят по 95 грамм каждый, импеллер потянул на 225 грамм.
По импеллерам: абсолютно никаких люфтов, при работе вибраций нет, звук шипящий, воя нет. По тяге ничего не скажу, т.к. не замерял.

RC4ever
JollyRoger78:

Какие характеристики? Полётный вес, тяговооружённость?

Я сделаю видео, синтезирующее все.

Короче говоря, это очень легкая сборка для высшего пилотажа. Одиночный приемник, один BEC, все стандартные компоненты, кроме 3 сервоприводов (горизонтальные стабилизаторы и рыскание УВТ), гироскоп УВТ, и это почти все.

meteor
RC4ever:

Я сделаю видео, синтезирующее все

С нетерпением ждем!

RUCCI4

Сегодня у Димы ,smg2000, День Рождения , здоровья , всего всего !!������������

RC4ever

С Днем рожденья!
Желаю вам отличных и красивых полетов! 😉

ptaxa

Добрый день владельцам сего красавца. Подскажите какими батареями какого производителя пользуетесь и где купить? Я взял infinity, но пока не пользовался, позже отпишусь.

RC4ever

Теперь я использую Li-Po батареи Panther Graphene 75C 6S.

Я слышал, что они длятся больше циклов, но у меня их не было достаточно долго, чтобы подтвердить или опровергнуть. По крайней мере, они обеспечивают ток и не слишком сильно нагреваются.

Не реклама.

До этого я использовал Revolectrix высокого напряжения BLEND435. Они также дают много энергии, но они хрупки и последние несколько циклов.

ptaxa

Revolectrix в продаже не нашел. Использовал turnigy, но у них токоотдача всего 40С. У infinity токоотдача заявлена 70С. На земле проверял, греются не сильно.

RC4ever

Все бренды врут о С-рейтингах.
Даже лучшие бренды не могут делать упаковки, которые достигают настоящего 35C.
Я решил попробовать Пантеры после прочтения этого:

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?1767093-Bat…