Su-35 360 VT

smg2000

Классная модель. Сфоткали тут мой борт в полёте. Вот Вам обои для рабочего стола:

AlienRainbow

Смотрится, как настоящий, только на обои рабочего стола не тянет, разрешение 600х400 маловатенькое.

razval72

Всем привет , а не кто в курсе китаезы будут этот самоль делать из ЭПО !??
и вопрос к тем кто уже пользует данную модель : чем ее правильно комплектовать (желательно с сылочками…)

smg2000
razval72:

чем ее правильно комплектовать (желательно с сылочками…)

Можно брать сток (спорт версию) в полной комплектации. Не пожалеете. Потребуется поменять машинки РВ. Я себе поставил HiTech 85BB*, с усилием 3кг. Ну и на любителя можно трёхосевую систему стабилизации FY-30 поставить. Акк туда легко влезает 5000мА 6S 45С. На полном газу самоль работает 3мин. НО!!! Он легко летит на 25% газа.

Машинки я брал в Москве.
FY-30 тут: www.avionix.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=9305
Её прислали вместо FY-20

Proha

А можно ссылочку, где этот су-35 спорт купить можно?

WOLF_VT

А по тому, что я несколько раз попадал на то, что у ХК и в Европе и Штатах комплектуха на те же самые вещи того же производителя сильно отличается и покачеству и по цене. Я бы на ХК не брал. Недавно получил 2 Хавка с ХК а до этого брал в штатах модель того же производителя, движок и сервы совершенно другие. На ХК просто хрень. Вот, отсюда и цена… .

WOLF_VT

Я сейчас этим же занимаюсь. Могу предположить, что Л-39. т.к. он гораздо ПРОЩЕ в конструкции, а следовательно в настройках и ремонте, да и места там внутри побольше, но судя по полету он более летучий, думаю, просто нагрузка на кв.дм. крыла меньше.

Proha

Такой самолет как су-35 надо однозначно иметь в коллекции )

WOLF_VT

Про более летучий я как раз говорил про Сушку. Скорость свала у него значительно ниже, (по моим ощущениям).

Proha
WOLF_VT:

Про более летучий я как раз говорил про Сушку. Скорость свала у него значительно ниже, (по моим ощущениям).

100%

Только на банане ролик смотрел мне показалось тяги маловато!

smg2000
Proha:

мне показалось тяги маловато

Тяга чуть больше 1, и только первую минуту

DmitryBurkow

Через пару часов пойду снова летать свою сушку 😃
Сравню её с самодельным импеллерником (не по ТХ, т.к. самолёты слишком разные, а по впечатлению на зрителей).

Kazuss1
Proha:

Только надо понять на что Фпв лучше ставить, l-39 или су-35 !

Алексей, ставьте fpv на любой удобный для вас борт… А после получения совсем небольшого опыта вы будете иметь желание ставить FPV вообще на все подряд ))) Тут если попрет вас от этого - то уже фиг остановишься.

Proha
Kazuss1:

Алексей, ставьте fpv на любой удобный для вас борт… А после получения совсем небольшого опыта вы будете иметь желание ставить FPV вообще на все подряд ))) Тут если попрет вас от этого - то уже фиг остановишься.

Уже поперло ))

DmitryBurkow

На этот раз всё вышло печально. Самоделку разбил вдребезги ещё на взлёте (потеря связи), так что сравнить не удалось. А сушку повредил при посадке - репортёр выскочил на полосу и пришлось уводить самолёт в траву, т.к. батарея уже села и не хватило на второй заход. Один ретракт сломан.

smg2000

Сочувствую…

А я отлетал вполне нормально. Всё живо. Летал с грунтовой полосы.



(Все фото выложены с разрешения автора)

DmitryBurkow

Кто знает, какие ретракты из ассортимента ХК подойдут на основные стойки Сушки?
Что интересно, зрители заявили, что мой самодельный биплан куда круче, чем сушка. И зачем я столько денег на неё тратил? 😃

smg2000
DmitryBurkow:

Кто знает, какие ретракты из ассортимента ХК подойдут на основные стойки Сушки?

Ну не ХК… Я брал тут: rc-castle.com/shop/product_info.php?cPath=117&prod…

DmitryBurkow:

зрители заявили, что мой самодельный биплан куда круче, чем сушка

Ну это кому что нравится 😉