Su-35 360 VT

vasili

уже около 2лет ганяю аки конечно потихоньку подходят но я сделал доп отверстия в фюзе для охлаждения. зато сколько драйва не измерить какимито там аккумами новые всегда можно купить

RUCCI4

Не ты не понял , твои аки слабые для таких мощных импов которые ты выложил вот я что имел в виде , а лопасти можно заказать отдельно даже с 10 лезвиями на твои моторы , посмотри в магазе

vasili

ну это не я их предлагаю а изготовитель импов каторые на хоббикинге там написано 6 банок

EDF Inner Diameter: 70mm
Outer Diameter: 72mm
Construction: Alloy
Weight: 313g (complete unit with 3.5mm connectors)
Max RPM: 48000
Motor Type: B2960 2200kv
Max Power: 1900W
Continuous Power: 1700W
Max Voltage: 22.2V (6S)
Max Amps: 76A
Max Thrust: 2.45kg

Neznaykin

3800Вт/22В=173А. Процентов 25 надо добавить про запас это уже 215А. Например возьмем акк с токоотдачей 30С, получим минимальную необходимую емкость больше 7000мАч.

Neznaykin

Что вы к банкам прицепились. Понятно что нужно 6 банок, раз двигатель рассчитан на это количество

RUCCI4
Neznaykin:

Сколько Ватт в стоковых импах то?

В стоках не помню но регули на 50 , значит моторы наверно на 42 а

vasili
Neznaykin:

3800Вт/22В=173А. Процентов 25 надо добавить про запас это уже 215А. Например возьмем акк с токоотдачей 30С, получим минимальную необходимую емкость больше 7000мАч.

7000мАч по весу не прокатит центровка уйдёт в перёд а это критично плюс вес проибавится нагруз на крыло

RUCCI4
vasili:

а мои импы больше 6 банок банок не выдержат

Василий вот смотри , стоковые моторы 42 ам их два значит 84 ампера , твой аком 5 ам 30 с умножаем эти числа получается 150 ам все что может выдать твой аком , на стоковые импы хватит вполне , а вот на те что по ссылке , он 72 ам их два то есть 152 ампера запасу нет аком работает на пределе всегда , ну минуту думаю протянет

vasili
Neznaykin:

3800Вт/22В=173А. Процентов 25 надо добавить про запас это уже 215А. Например возьмем акк с токоотдачей 30С, получим минимальную необходимую емкость больше 7000мАч.

амперы тоже вес нагонят если поставить 7000мАч

Neznaykin

А вам про что бачят?! Применяйте простейшие инженерные расчеты и сразу все станет ясно

vasili
RUCCI4:

Василий вот смотри , стоковые моторы 42 ам их два значит 84 ампера , твой аком 5 ам 30 с умножаем эти числа получается 150 ам все что может выдать твой аком , на стоковые импы хватит вполне , а вот на те что по ссылке , он 72 ам их два то есть 152 ампера

думаю разница 150 и 152 не критично

RUCCI4

а 84 и 152 то есть с твоего ака сосать 84 или 152

vasili
RUCCI4:

а 84 и 152

я на эти импы особо не зарюсь у меня пока задача найти на стоковые импы пропы 2 срезало на взлёте от камушков теперь взлётку буду метлой промететь

RUCCI4

вот вариант я по глупости купил железные вес самоли увеличился наверно на 500 г а со взлеткой нужна чистота это факт , ведь он как пылесос все засасывает

Neznaykin

Василий, вы читали статейку на хоббикинге о подборе аккамуляторов? Почитайте

vasili
Neznaykin:

Василий, вы читали статейку на хоббикинге о подборе аккамуляторов? Почитайте

нет с английским слабо а через гугл коряво и что там нового на сушку вобщемто всё понятно в стоке 5 мин иэто почти предел для неё так как импы сами по себе кпд имеют не важный в авиамоделировании как говорится если гдето чтото прибавилось значит гдето чтото убавится

RUCCI4:

Василий а су 34 это самострой ?

каторый большой да почти два месяца по вечерам корпел над ним

RUCCI4
vasili:

каторый большой да почти два месяца по вечерам корпел над ним

Классно получилось 5 баллов ,

vasili
RUCCI4:

Классно получилось 5 баллов ,

спасибо

RUCCI4

Да и еще у металлических импов крыльчатка пластик, корпус только металл ,

vasili:

спасибо

а вес его каков