"Ненужный самолет" , или очередная победа Р.Л.Бартини и моя!

EVIL
Александр_АГ:

radikal.ru

Вячеслав, вам дело предлагают. Это адрес сайта. Копируете его в адресную строку и на главной странице будет все подробно расписано. Вам нужно будет скопировать ссылку на загруженное изображение и вставить сюда.

сясик

Пробую вставить фотографию… Спасибо, все получилось. Вот так сейчас выглядит “Барти “, так я решил назвать свою модель-” Барти - 01”. Тушка планирует классно.

сясик

Нашел вот такую фотографию, кто -то сделал модель этого самолета, копию из аллюминия , пластика и дерева. Здорово!

Brecket

Серьезный аппарат! очень хочется видеть в полете! УДАЧИ!!!

сясик

Прикупил в интернет магазине Паркфлаер banned link вот такие свето диодные ленты. Буду ставить.banned link И вот такие колеса.banned link

1 month later
ORK

Очень красивый самолет ! Как успехи в постройке?
Удачи.

сясик

Мурад, постройка движется очень медленно. Причина другие проекты и домашние дела, скоро осень!В настоящее время получил импеллеры, примеряю. Вот так выглядит с поплавками и на воде. Пока все примерка, без окраски…

сясик

Получил очередную посылку, пришли ШАССИ. Я в восторге, прекрасное исполнение.Ребята, кто строит модели, советую приобрести …banned link Барти -01 “Тень” получил первые штрихи “боевой” окраски…

Wild_Falcon
сясик:

Вот так выглядит с поплавками и на воде.

А как у него с взлетом с воды ожидается? Хватит двух импеллеров?

В гражданской окраске он ИМХО смотрелся бы получше.

сясик

Спасибо за внимание. Я уже писал об этом. На первом этапе испытаний взлет с воды не планируется. Если модель взлетит и будет достигнут “экранный” эффект, я буду считать задачу выполненной! По поводу окраски подумаю. Это второстепенно…

сясик

Вообще -то этот самолет проектировался, как противолодочный, а значит -военный. Его окрасили под гражданский только для испытаний, в целях конспирации…

Wild_Falcon
сясик:

Вообще -то этот самолет проектировался, как противолодочный, а значит -военный. Его окрасили под гражданский только для испытаний, в целях конспирации…

Ну камуфляж вы на него нанесли в любом случае очень нехарактерный для морской авиации.

Кстати, как импеллеры в эксплуатации? Выдают заявленную в первом посте тягу на трех банках? Не вибрируют?

сясик

На счет камуфляжа согласен, потом переделаю. Импеллеры еще не опробовал! Опробую. сообщу.

RedSun

Самолеты в камуфляже очень непросто летать - их плохо видно. Так что для первых полетов что-то яркое будет очень кстати.

сясик

Последние штрихи. Опробовал импеллеры, вибрации нет. тяга хорошая, думаю хватит. В крайнем случае поставлю еще один импеллер снизу. Наступает волнительный момент. Мандражирую…Впереди проба взлета!!

kvn543
сясик:

Последние штрихи

Вячеслав, а почему передняя стойка задом наперед стоит? На третьем снимке.

сясик

Володя, передняя стойка стоит так , как надо! Возможно есть искажение при съемке, а еще при фотографировании стойка еще не была зафиксирована полностью.

Brecket

Класс! Ждем с нетерпением облета!!! Желаем удачи!!!

12 days later
сясик

Подготовка к первому полету. Погода дрянь, постоянно идет дождь